после набитая тату , появился синяк , что делать ? - вопрос №4858229

Ответы

Здравствуйте, воспользуйтесь мазью Синяк Офф, чтоб синяк разсосался
Здравствуйте.
Место травмировано-синяк временное явление, сам пройдет, немного можно массажировать место, чтобы ускорить процесс исчезновения гематомы/синяка.
Тату не желательно смазывать средствами от гематом, чтобы не повлиять на рисунок.