Какие мысли у мужчины о девушке,что за чуства испытывает,скучает ли. Желает видеть,общаться.свидания. Строить серьезные отношения и желает совместное проживание Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №4858582

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он желает построить совместные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Желание увидеть есть, думает о Вас, но чтоб прям скучал, не видно итого. Он сам по себе не умеет любить, но Вы ему очень интересны.
Мужчина думает о вас постоянно, скучает и желает встречи, общение с вами, так же мечтает о развитие отношений с вами
К  вам  симпатия идут  и не  малые,  но   пока  встречи не будет у вас ,, к  вам отношения  дружские., если  только вы  сами о  себе  напомните, товозможно   и будет  ваше  с ним  общение.
Сделал для Партнерский расклад для ответа на ваши вопросы — интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/o1qLlpJLd0wkPg

Добрый вечер! Мужчина тоскует… скучает… есть желание встреч, свиданий, разговоров.
В голове вы и ваши отношения. Мужчина ненамерен отступать. Ждите приглашения на встречу до конца месяца. После этой встречи начнётся новый виток ваших отношений
Дмитрий еще не познал настоящего чувства любви. Я вижу любовь Виты его разбудит. Общение и встречи с Витой помогут ему проснуться, тогда будут серьезные отношения и совместное проживание.
Отношения ваши будут развиваться, он примет важное решение, в паре будет зачатие ребёнка ,,,
Не готов он к серьезным отношениям, не хочет, чтобы управляли его жизнью, не хочет быть зависимым.
Да думает об отношениях
Здравствуйте! У него часто мысли  об отношении девушки к нему, он не хочет выглядеть в ее глазах мужчиной, котором у нельзя доверять. Относится душевно, к ней его тянет, но он очень сдержан в своих поступках и действиях. С его стороны не хватает инициативы, но любые предложения со стороны девушки готов поддержать.
Здравствуйте, романтические отношения.Пока он не планирует серьёзных отношений, так как у него проблемы с финансами и здоровьем.