Здравствуйте. Муж говорит что я его вечно напрягаю Что я всегда думаю только о себе - вопрос №4859062

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
   Получается, муж обвиняет Вас. А Вы, вероятно, чувствуете вину? И что происходит далее? Что Вы хотите получить в результате своего обращения к экспертам?
Здравствуйте!
Возможно Вы утомили мужа какими-то просьбами и пожеланиями.
Но нужно разбираться подробно, чтобы понять, почему он так говорит.
Здравствуйте. Почему ваш муж делает такие выводы? Как складываются ваши отношения?
Здравствуйте, стоит разобраться в отношениях между Вами или Вы стираете границы в отношениях с мужем, или ждете от него чего-то чего он дать не может или муж перекладывает ответственность за то, что происходит на Вас.