В 30 лет не иметь никакого опыта отношений с мужчиной-нелепо? - вопрос №4859901

Такая женщина выглядит странно, инфантильно?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, не странно. Это ваш выбор и ваша жизнь, в этом нет ничего странного и постыдного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
Здравствуйте, со стороны никто не может знать — есть у женщины отношения или нет, были ли или нет. Поэтому скорее это такая оценка её самой по отношению к себе. Здесь НЕТ оценки, есть то, что женщина боится строить близкие отношения, потому что у неё есть или ограничивающие установки и убеждения, сценарий и страхи…
Здравствуйте.
Это выглядит так, как думаете об этом. Чувствуйте и ведите себя достойно и уверенно, то и впечатление будете производить соответствующее.
Если хотите освоить навыки создания долгосрочных и гармоничных любовных отношений, можете обратиться за помощью к психологу.