помогите!!!!! - вопрос №486484

встречаюсь с мужчиной у него есть ребенок, у меня-тоже.он говорит, что любит, но живет на одной территории с бывшей и ребенком.мне говорит что не может уйти изза ребенка якобы ему нужен отец и это будет предательство если он бросит своего и уйдет к чужому.не могу ничего поделать.

Лучший ответ по мнению автора

С точки зрения психологии, ребенок нуждается в отце наиболее остро в период раннего детства, до 7 лет, так что в чем-то его слова имеют смысл. Однако стоит подумать устраивает ли вас ждать или вовсе оставаться на вторых ролях. Тут необходимо прояснить ситуацию и действовать не в ущерб своим интересам. Если у вас такие серьезные планы, нужно видеть перспективу в отношениях, поэтому нужно ставить все точки над i.

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Алина, мужчина просто вами пользуется. Он четко и ясно сказал указал вам ваше место при нем- роль любовницы. Не думаю, что мечтаете о таком «счастье».

Алина, думаю, вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию. Специалист поможет вам проанализировать ваши отношения, определить критерии отбора мужчин, освоить новые модели отношения и поведения с мужчинами, которые помогут вам создать свою, по настоящему счастливую, семейную жизнь.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус