Я Алтынгуль 21.03.1985 , он Нурсултан 01.02.1994 , после ссоры сильной, я разорвала отношения , он пытался сойтись, умолял вернутся., но я не дала шанса . Будут ли сново попытки с его стороны ? Мне - вопрос №4867948

1500 p
больно.

Дополнение автора от 19.08.22 11:01:55
В течении какого времени он объявится? Не пытается ли он сделать мне больно?
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Может ещё проявиться, намеренья такие имеет, больно сделать может неосознанно. Сроки нужно по фото смотреть, прикрепляйте фото к вопросу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут, но Вы поступили верно. Не верьте в то, что он изменится. Если бы хотел, не довел бы отношения до критической точки.
Доброго времени!
Будут, ещё проявиться.
все еще повториться  его стороны скоро
Мужчина еще появится, ему тоже тяжело.
Здравствуйте, Нурсултан все еще испытывает к вам сильные чувства, ему тоже больно, в данный момент боится как-либо к вам проявляться так как боится услышать отказ, но очень хочет. Он к вам еще раз проявится.
он виновен в ссоре. но и он держит линию любви. да и вы к нему не равнодушны есть чувства хоть и сильно обижены на него. будет делать шаг к встречи
Здравствуйте Алтынгуль. Нурсултан любит вас у него идут переживание сильные, он всеми путями пытается отвлечься от сложившейся ситуации. В ближайшее время не обьявится как будто что то ждет. Попыток сделать вам больно он не делает нет такого на данный момент.  Единственное вашу ссору нельзя затягивать может произойти разрыв навсегда.
Добрый день вы с вашей стороны поступили правильно. Это мужчину заставило серьёзно задуматься о будущем с вами о своих целях. Он в 28-30 числах августа проявится сделает вам неожиданный и приятный сюрприз у вас наступит примирение и гармония между вами.изображение из вопроса
Будет при чем вас он сумеет удивить.
Будут попытки, он парень упертый, объявится он в течение 2 недель, с любовью и заботой, но по сути он не изменит своего отношения к вам, его хватит ненадолго, хоть и будет говорить, что осознал.
Да будут попытки вернуться
Здравствуйте, Алтынгуль)
На раскладе просматривается, что попытки со стороны Нурсултана будут, но не очень убедительные для Вас. Несмотря на то, что ему почти 30 лет, он все еще не определился в своих планах и целях в жизни.
А Вам уже давно хочется стабильности и уверенности в своем партнере и получается, что он до Вас пока «не дотягивает»".
Вас ожидает построение перспективных отношений с мужчиной немного старше Вас.
С уважением, Регина.
На данный момент у него идёт злоупотребление алкоголем. Ведёт довольно лёгкое поведение. И имеет отношения с женскими особами. При чём не постоянными, а временными.
Думает о вас, а отрывается на других. Как бы заглушает всё. Зло сидит теперь внутри него к вам.
 А вот вы анализируете новые возможности. Он проявится.
Здравствуйте! Попытка с его стороны еще будет. Дать ему шанс или нет, — решать Вам. Даже если дадите шанст, отношения эти долгими не просматриваются.
Он будет ещё пытаться помириться с вами, отношения могут наладиться, вы совместимы по датам, прощать или нет решать вам  ,,,,
добрый день. Вы молодец. И не давайте ему шанса, потому что может опять пытаться к вам. Не верьте, всё обман от него. Боль пройдёт. Зато Вы себя уберегли от большой беды.
Здравствуйте! Попытки с его стороны еще будут, он не сможет отпустить Вас, Вы важны для  него․
9мечей смерть 6 жезлов- да перемены в отношениях произойдут он еще обьявится на вашем пути, но придет чтобы снова расстроить вас и сделать вам больно, возможно обьявиться уже ближе к осени-начало зимы.
держитесь от него подальше так как в нем играет больше желание вас завоевать добиться любой ценой
Здравствуйте! Будьте осторожнее с этим человеком, он еще не успокоился и злится, что Вы отвергли его. Будут попытки вернуть Вас, но Вы поступили правильно.
Здравствуйте.
Ему самому сейчас больно и боль он переживает по своему в окружении друзей.
Скачать точнее он мстит.Чем дальше будете затягивать с примирением.У Молодого человека будет уже другая девушка с карими глазами как у вас.
Алтынгуль, да просто закиньте ему нейтральное сообщение, можно к случаю, ну, поздравьте с профессиональным праздником. Гарантия, что человек хочет вернуться, раз пытался, но теперь элементарно может бояться, мужчины хрупкие на самом деле. Сам больше не решится, судя по раскладу.
Доброго.

С его стороны еще точно будут попытки. Объявится в течении месяца. И очень активно себя будет проявлять в период с Октября по Ноябрь. Всю осень, в общем. С 30 ноября по 1 октября будет очень большая вероятность вашего примирения. Он не понимает, как ему действовать, запутался. Без вас своей жизни не представляет. Погряз в непонятках. Ему тоже сейчас не хорошо душевно и психологически. Он не будет пытаться сделать больно. Он хочет все исправить. Хочет, чтобы все стало хорошо и благополучно. Он искренен. Если есть чувства с вашей стороны, есть смысл дать шанс. Для начала — просто принять извинения. Дальше сам будет действовать, доказывать, что достоин и заново завоевывать. Не отступится, отпускать не готов.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/OUeEMZEFICs
к сожалению с ним перспектив не видно… это не ваш человек… от него только и страдать будете… он как маятник, по всей жизни так и будет мыкаться… о себе даст знать, но вы не ведитесь на провокации… вы достойны лучшего…
В конце августа он объявится, сейчас дано ему время обдумать все, чтобы впредь не было ссор между вами.
это сила страсти, есть страх повторения неудач в любви,
он думает восстановить отношения, но даже не знает, как к этому подойти.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой,
обретение покровителя, и возможность подняться по социальной сфере.
Здравствуйте !!!

В моем видео Ответ есть решения вашего вопроса.
Посмотрите его ...

www.youtube.com/watch?v=rmZWBIm8zSs

До конца года Нурсултан будет предпринимать попытки сойтись с вами, причинять боль — нет, наоборот постарается держать себя в руках и действовать аккуратно.

Его Солнце во врпжде к Вашей планете сейчас, но вражда прекратится через 2 недели или 2 месяца.
Попытка выйти на связь будет через 2 единицы времени- 2 недели или 2 месяца.
Сейчас мужчина в подавленном состоянии и пока ему сложно собраться с силами чтобы предпринять новую попытку расположить вас и загладить свою вину. Но в сентябре он снова начнет вас осаждать и всеми возможными способами пытаться реабилитироваться в ваших глазах. Ничего плохого он вам не сделает. Наоборот у него происходит переворот в сознании и он понимает, что совершил большую ошибку, создав ситуацию, которая привела к тому, что он вас фактически потерял. Но верить он не хочет, что это конец.
Появится совсем скоро, он очень любит вас и сделает все для того, чтобы вернуть, забегая вперёд, скажу вас ждёт новый период в отношениях, когда будут доминировать любовь и гармониия.
Вы задели его мужское самолюбие, он обижен на Вас и хочет прояснить ситуацию, чем больше Вы будете ему отказывать, тем больше он будет настаивать.

Он из тех мужчин, которые любят добиваться своего любыми путями и Ваш отказ для него был полной неожиданностью. Не бойтесь его, ничего плохого он Вам не причинит, может словами обидеть, но все это временно, он знает, что совершил ошибку, поэтому ему стыдно, хотел бы извиниться, попросить прощение, но Вы ему не верьте — это только, чтоб Вас вернуть обратно, а если вернетесь, будет еще хуже, чем было, он будет Вам мстить и наказывать.
Да причём быстро и энергично все это будет происходить

@ SOFIA CHERNAYA