Добрый день..Стоит ли мне идти на применение с мужем потихоньку,или идти в суд доя подачи на развод? - вопрос №4869481

5,5 лет вместе, с мая не живём. Бывает иногда общаемся, у нас общий ребёнок.
Но не личные темы, а так, как дела, все ли хорошо, и все.Либо просто по ребёнку.
Но это общение лучше, чем было в мае и июне после расставания.Был груб и холоден.Никаких шансов нп хотел давать на исправление.А сейчас и разводиться не торопимся .
Что мне делать в этой ситуации, ведь мы браком мучает друг друга.да и вообще это как бы просто штамп, но все же
Заур 29.04.1990
Кристина 02.03.1992изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

сейчас вам лучше не торопиться с разводом.но и не давить на мужчину.он сейчас больше пытается расположить себя именно на потепление отношений.пока подождите.есть большая вероятность все наладить
Вам стоит помириться с мужем, потому что в глубине души он вас любит.
Здравствуйте
на данный момент вам стоит пойти на примирение, и дать шанс, от вашего решения многое зависит, в перспективе у вас улучшение взаимоотношений, но не сразу, через некоторое время
развестись всегда успеете
Здравствуйте!
Стоит попробовать пойти на примирение, потому что шанс есть, у Вас у обоих ещё есть чувства, он думает над чем то, держит стойкость, немного холоден, но в душе теплота для вас. Отношениям быть, но над этим тоже нужно поработать.
У вас у обоих беспорядок в мыслях, вы оба не знаете что вам делать.Отношения прежними не будут и все же развод неизбежен.
Добрый день.
Лучше помириться и дать шанс отношениям.