Погадайте на события. Что ждёт меня в работе а что в любви в августе, а что в сентябре? Виктория 06.09.90 - вопрос №4869826

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
в работе у вас идет успешное завершение дел, да и в целом будете хорошо справляться, покажете себя с лучшей стороны. Поездки возможны (Если в поиске-найдете вариант )
в личной жизни есть мужчина с серьёзными  намерениями, но пока нет развития в сентябре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

август рабочий момент- умеренность- в августе вас ожидает спокойный и гармоничный период все будет тут стабильно, дела будут складываться успешно.так же будут приятные хлопоты
сентябрь- дама пент(2кубков)- в сентябре в работе ожидайте поддержку от женщины выпадает шатенка карие либо серые глаза может ваша коллега либо начальница которая будет вас направлять поддерживать и давать некие советы. с ее помощью вы сможете придти к постоянству и успеху.
Доброго времени. На работе в этот период всё хорошо, есть там человек, который вам благоволит. В личной сфере будет подъем сексуальной энергии и активности. Удача и успех в любовных делах.
Не смотря на ваш ум и красоту у вас Виктория… по всем направлениям сложности и достаточно давно.Вы перенесли потерю… к вам придет ваше счастье и успех… но пройдет время.
В августе в работе ждут какие-то ограничения, словно вы будите связаны по рукам и ногам и будете ожидать каких-то выплат, могут задержать зп. В любви в это месяц все будет прекрасно, секс и свидание и мужчиной, возможно он будет младше вас. В сентябре на работе много будет эмоций, много воспоминаний возможно о том, как хорошо работали раньше. В любви в сентябре будет шанс изменить отношения. Тут будет выбор за вами расстаться или перейти на более высокий уровень в отношениях
Удачное время для реализации задуманного, усилия будут не зря.У вас есть шанс на здоровые отношения, человек найдет вас сам.
Поездка, суета, споры, мужчина пригласит на свидание ,,,
Здравствуйте, в работе в начале сентября идут изменения. Меняется нагрузка. В отношениях пока без изменений.
Здравствуйте.
У вас разом идёт улучшения во всех направлениях.Вы прошли в течении двух лет сложный кармический урок -в который были во влечены все близкие к вам люди.У вас подъём идёт как и в работе, так и в личной жизни.
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
есть император — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменял все ваши приоритеты,
это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких, процветание,
и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им.
т.е. у вас есть все для того, чтобы чувствовать себя счастливой.
Здраствуйте.
В работе ждёт обновление. Исполнение желаний.
Отношения будут с влиятельным мужчиной.

добрый день.
Идут благоприятные энергии. У Вас завершение какого-то определённого этапа жизни. Дело, которым Вы сейчас заняты, должно благоприятно завершиться. Вам нужно сосредоточить все силы на завершении того, что Вы делаете, того, что Вам необходимо закончить. Как завершите, так сразу придёт новое. Энергии избавления от старого. Это даст возможность прихода новому и хорошему событию. Предстоит встреча и от того, как Вы поступите в тот момент, будет зависеть вся Ваша дальнейшая жизнь.

Встреча с новым работодателем в сентябре, встреча с мужчиной в августе или сентябре. Мужчина интересный, общительный, работник умственного труда. Работодатель важный самоуверенный с амбициями, такая же и работа.
В августе месяце вас ожидает очень яркая и приятная встреча с мужчиной, который очень много думает о вас и намерен действовать. Осень это время для вас настоящего подъёма, где будет развитие отношений и карьерв
есть мужчина но препятствия как ссора разногласия но будет и мир. ссора как на пустом месте произошла по карте осень финансы не спад а подъём а к концу осени есть линия карьеры продвижения
По работе все хорошо будет. Встречи с мужчиной будут.
Здраствуйте !!!

Сделал для вас видео прогноз до конца года.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=rBKR3WP7UNQ

За лето Вы хорошо отдохнули и настрой на новые события отличный. Работа стабильная, уходить Вы не собираетесь, а желаете больше закрепиться и получить должность выше, сердечные дела начнут радовать с середины сентября
С вами рядом есть мужчина но он вам не по судьбе