Здравствуйте. У меня упадок сил и апатия. Посмотрите пожалуйста в чем причина и когда нормализуется моё состояние? Что сделать что бы опять появились силы? - вопрос №4872171

600 p
Жанна 17:9:1986
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Упадок сил, который Вы сейчас ощущаете то в большей, то в меньшей степени, но более или менее постоянно, он в первую очередь, связан с внутренним эмоциональным состоянием: сначала был острый стресс, когда пришлось полностью менять уклад жизни, жильё, привычки, климат, питание, всю привычную социальную среду — это огромный стресс, учитывая, что необходимость изменений была вызвана таким форсмажором, который сам по себе, очень травматичен. Организм всё ещё находится в процессе привыкания и конечно некоторые системы могут давать сбой адаптации, а срыв адаптации, даже если он не очень сильный, обязательно повлияетна уровень энергии. Можно пройти некоторые анализы, просто что бы убедится что со стороны физ. показателей всё в порядке — общий развёрнутый анализ крови, биохимию, плюс уровень базовых электролитов и микроэлементов — калия, натрия, хдлра, кальция, фосфора и магния, проверть щитовидку с паращитовидкой — их основные показатели, а так же уровень сахара, железа, фолиевой кислоты, витамина В12 — отклонение от нормы даже этих показателях, может влиять на ощущение бодрости и настроение. Но то что касается энергетики, то даже при полном физичеком здоровье, важно, что бы была определённость, ощущение того, что ты знаешь что делаешь, знаешь с кем ты хочешь быть, что всё будет хорошо — то есть нужно ощущение почвы под ногами. А у Вас сейчас, как в песне «перекрёсток семи дорог вот и я»… и в личном и в социальном нет удовлетворённости, то есть это всё вполне объективно, а не только какая то эмоциональная мрачность, неизвестно откуда взявшаяся — это так влияют плотность и продолжительность эмоциональных потрясений и напряжений, которые свалились на Вас. Магического негатива на Вас нет. Но есть необходимость в ближайшее время определиться с направлением своих действий, отношением к тем людям которые вам близки или претендуют на место рядом с Вами, для того, что бы у Вас было чувство собственной правоты и понимание что Вы на правильном пути, это остановит сомнения, тревоги и уже само по себе повысит уровень энергии. А так же медитации, использование правильно сформулированых аффирмаций, походы в спа и к косметологам, потихоньку втягиваться в занятия спортом или пойти в группу испанского танца или петь то есть самовыражаться и давать выход эмоциям в таком ключе — всё это те виды активности, которые будут поднимать уровень эндогенных (тех что вырабатывает сам организм) эндорфинов и все системы откликнутся с благодарностью — хорошим уровнем энергии, настроения, качественного сна и самочувствия. Вам сейчас важна определённость и подключение упомянутых видов активности. Вы дожны быть сейчас у себя самой главной, такая концентрация насоздании положительной атмосферы для себя, снизит уровень тревоги и многое исправит в сложившейся ситуации. Всё и все подождут — впереди только хорошее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на Вас сильный негатив.
такое бывает это называется психологическое выгорание, на этом фоне упадок сил, депрессия и усталость
вам надо уделить внимание себе. хорошо подойдет спа или массаж отдохните займитесь собой сходите в салон какой то, берегите свою энергетику и не распылайтесь на всех подряд, возможно в вашей жизни много людей неискренних либо энерго-вампиров
Добрый вечер идёт информация мне что енергетичиски истощены, и у вас в окружении больше тех кто забирает енергию и не даёт силы назад вам.Здесь советую отдых обезательно и где-то лес природа горы.Надо комплексно поработать и ещё тревожит отец ваш и то что вам  было раньше хитрая женщина вытягивала на счастье в жизни силы.Желаю здоровья и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и окружения, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Вы тратите много сил, энергии как в работе так и в общении с людьми, которые подпитываются вашей энергетикой, вы отдаете её сами того не замечая. Много негатива на вас скопилось, хорошо помогает чистка рунами либо церковными свечами, молитвы
Это тёмные силы у вас забирают силы и поэтому  вы плохо себя чувствуете
Нужна вам светлая энергия, посетите храм, зажгите свечку дома
Можно чистку провести на свече, или на воде. В зависимости когда проводить ритуал.
Уставшая у вас душа, измоталась.
добрый день. Нормализуется только после очищения. У Вас проблемы из-за негатива. Необходима серьёзная диагностика, возможно это покруче просто негатива.
Здравствуйте Жанна, у вас крадут вашу энергию. Вы наверное знаете про энергетических вампиров, обратите внимание кто вам часто говорит лестные слова, например: Молодец, вы умница и тому подобное. Ваша энергия откликается на похвалу и  поток идет к тому кто это произносит. Необходимо ставить защиту, которую вы можете выстроить сами.
Доброго времени. Вы растратили свою энергию в каких-то изматывающих, пустых отношениях. Вы гонитесь за счастьем, не понимая, что его можно найти внутри себя. Есть множество методик по наполнению энергией. Некоторые из них можно найти в интернете, либо обратиться к специалисту. Также желательно сделать чистку, это тоже может помочь Вам.
Есть негатив нужно чистить и ставить защиту ,,,
В сентябре все наладится
Здравствуйте! У Вас был очень насыщенный период, много ожиданий, надежд пустых. Душа устала,. Даа и жизнь у Вашей души далеко не первая уже. Вам чистку необходимо сделать. И беречь себя нужно. Всему свое время. Не все получается тогда и так,  когда и как мы хотим того. Но Вы измотали себя.

Здравствуйте
присмотритесь к своему окружению, есть люди которые на вас негативно влияют.

вам нужно немного притормозить, и сделать передышку

Добрый вечер, все проблемы из за личной жизни из за мужчины который вашу энергию забирает и ничего не даёт в ответ увы… Наладится все и силы будут когда новое знакомство будет  а это уже скоро
Попробуйте не строить больше планы, не ждать ничего от прошлого, и просто пожить для себя. Свою энергию Вы тратите на неисполнимые мечты.
Здравствуйте, ваше состояние до конца года наладится,, вы физически устали, негатива нет… нужен отдых
Здравствуйте! Трудная весна, неспокойное лето, неопределенность в жизни и отсутствие видение будущего, все это негативно отразилось на Вашем психо-эмоциональном состоянии. Ресурсы выгорели и теперь период их пополнить. Состояние Ваше конечно же нормализуется. живите здесь и сейчас и не отказывайтесь от тех радостей, которые можете себе позволить. В сентябре Вам будет лучше.
Неопределенность в личных делах выматывает больше всего, не можете сделать выбор между двумя мужчинами, оба хороши и обоих не хотите терять, каждый дорог по своему, решаясь выбрать одного, боитесь потерять другого и есть большие сомнения в правильности выбора, но выбирать Вам все равно придется.
Причина основная в том что продолжаете верить в неисполнимое… есть какая-то мечта ( или мечты)..  яростно этого желаете… не видя… что не ваше.Со временем наступит прозрение… будете ещё удивляться как долго за это " цеплялись"… В ближайшее время пока состояние кардинально  не изменится… чтобы стало чуть легче… желательно вам проявить своё истинное предназначение..( есть авторская методика… ну или к другому эксперту… кому доверяете)… и начать заниматься самым главным делом для которого вы в эту жизнь пришли ( всё индивидуально… нет общих задач)… как только станете это делать… силы появятся… появится мотивация жить… вдохновение… улучшится настроение… Сделайте! Удачи!
Нечего не бойтесь действуйте и победите депрессию
Здравствуйте!  Энергетический спад — частое явление. Пройдет само собой. Лучше всего помогает от этого, когда начинаешь, людям, делать Добро, безвозмездно… Окажите кому-нибудь помощь и, у Вас, появятся силы и новая положительная энергия. Всех Благ Вам!