Здравствуйте. Звонил бывший муж, сказал, что платежей по долгу осталось два, а дальше он хочет увольняться, чтоб больше ничего не платить ребенку. Что задумал? Дарья, 19.06.1988,10.00 Мск - вопрос №4873516

600 p
Александр 01.11.1987, Канаш
Или снова разговор, чтоб вывести меня на эмоции?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер мужчина не желает помогать дочери.
хочет устроится на другую работу что бы ничего не оплачивать.
в вашей жизни много негатива который влияет на здоровье вашей дочери стоит задуматься об этом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То и задумал. не платить  аллимены, а  работать не официально.
хитрит… и лукавит, чтоб не платить больше…
Не платить хочет. Увертеться.
На любую хитрость есть своя хитрость. Если попробует такое проделать — подайте на алименты в твердой форме.
Здравствуйте. Жадность всему виной. Очень не хочется расставаться с деньгами, для него это важно. Так же хочет контролировать всё в своей жизни и ограничить с вами контакт.
Александр находится в состоянии отчаяния и дальше сам себя загоняет в безысходную ситуацию. На него вышла самая разрушительная карта, он хочет оторвать всё связи и с вами и по работе. Человек просто хочет уйти из вашей жизни окончательно.
Здравствуйте, на эмоции выводить не хочет, не хочет платить и все
Решил нервы вам потрепать но в задумках у него есть это
Он реально не хочет платить, но Вы ему объясните, что будут начмислять алмиенты всё равно, работает он или нет, и сумма долга очень быстро станет такой, что кроме штрафов, может и сеть реально… это не в его интересах ничего не платить, за это предусмотено наказание.
задумал полностью быть независимым и не быть обязанным… но это скорее против вас направлено, чем против ребенка
Хочет поговорить чтобы вывести на эмоции, не более чем провокация. И эта провокация закончится.
Тут всё у него смешалось: и жадность и желание Вас позлить.
Его не спасет увольнение от алиментов на ребенка, есть органы, которые будут контролировать это, в случае задолжности будут приняты соответствующие меры.
скорее всего да он хотел снова вас вывести на эмоции чтобы вы позлились, и разнервничались. не более того
Здравствуйте!
Хитрость и наглость по раскладу. Не стесняется озвучивать свои намерения. К сожалению, денег выделять ребенку он не планирует. Нет у него совести, придется вам это принять как факт
Ещё будет платить, когда его положение станет более устойчивым. Но пока у него намерение действовать в собственных интересах и его волнует то, что в перспективе его может ожидать период достаточно шаткий и не вселяющий уверенности в дальнейшем будущем.
Добивайтесь своего не давайте ему расслабиться
Здравствуйте, вводит в вас в заблуждение, обман с его стороны, не верьте ему!