Иван 37 лет,проблемы с сердцем. Был инфаркт миокарда. Образ жизни вообще не меняет,никак. Долго ли он продержится? Или не миновать повтора приступа? - вопрос №4873684

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

психосоматика сердца,  это отношение с людьми, людские проблемы в которых участие
— соответственно можете со своей стороны смягчать и успокаивать чтоб недопустить до кризиса, это важно знать чтобы не доводить чтобы отводить
— можно также чистить
— образ жизни не настолько критичен чтобы портить нервы, тем более что версия про здоровый образ жизни это одна из многих политических теорий

— выше сказанное в образу жизни хикимори не относится

Натали