1)Как он мне сделает предложение руки? Как все будет? 2)Когда познакомит со своей мамой? (отца и сестру я знаю) понравлюсь ли я ей? 3)Когда состоится знакомство с моей семьей? - вопрос №4874494

1500 p

заочно все друг о друге знают, наши родители не против наших отношений, парень им обозначил свои планы относительно меня — все только «за»

Он — Максим 01.09.97
Я — Ксения 15.06.88

Дополнение автора от 24.08.22 07:32:45
Да нет) разница в возрасте как раз никого не смущает наверное, кроме меня…

Дополнение автора от 24.08.22 09:24:19
Мне кажется в нашей ситуации, как раз его мама больше всех настроена и говорит, что лучше меня — не найдёт)
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ксения, знакомство с его семьей, и конкретно с мамой просматривается раньше, чем знакомство с вашей. Мама Максима, кстати примет вас очень тепло и душевно. Даже можно сказать, что смутит вас своей искренностью и добрым отношением. Семья очень гостеприимная у него и дружная, для них очень важны ценности, традиции, они такие немного старомодные в этом отношении (в хорошем смысле).  Но вы для мамы мужчины станете как дочка, переживать вам не о чем. Ваша семья будет более насторожена к мужчине, потому что они отдают дочку и должны быть уверены, что парень надежный и достойный. Но пройдет все гладко, общий язык найдут. Вашу маму он сможет очаровать, улыбчивый в жизни, позитивный. Предложение будет романтичным, он проигрывает в голове разные варианты, но все равно сделает это как то спонтанно, будет волноваться) Все события до конца текущего года, знакомство с его мамой- этой осенью, уже достаточно скоро вы узнаете друг друга лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кажется судьба решила все по-своему… и не так  как вы планируете
Здравствуйте.
Конец августа начало сентября.В этот переходный энергетический период состоится знакомство и последующее предложение когда сваты будут идти для знакомства.
Максим  затягивает   знакомство   с  матерью   своей   - не потому что боится её неодобрения. ,  а   своей не уверенности   , что готов   к браку и  остепениться , иметь детей .  Чувства у  него  к  вам  есть, а  вот  материальная  составляющая, его тревожит сильно.    Но     знакомство   будет , и   вы  понравитесь  его маме! Ждите до    конца октября — этого года. Удачи  вам!
В конце года произойдут все знакомства. Станете женой Максима.
Знакомство с его мамой будет в самом начале сентября. Вы ей очень понравитесь. В октябре состоится знакомство с вашей семьей. Ближе к концу года подадите заявление в Загс.
С мамой встреча и отщение будет, но с первого раза вы не сможете найти общий язык, но потом все у вас будет хорошо в коммуникации с мамой.
Здравствуйте, Ксения. Выполнил просмотр. Максим сделает вам предложение трогательное и романтичное, слезы радости вижу. Он — ваш будущий муж — честен перед вами и перед вашими общими близкими людьми. В течение двух месяцев состоится знакомство с его мамой, она хорошая и добрая женщина, примет вас как дочь. С вашей семьей так же примерно в эти сроки познакомятся родители Максима. Опасений и преград не вижу, благополучная пара, благополучные отношения между родителями и вами. Счастья и всех благ вам!
вы все перезнакомитесь до конца текущего года. помимо прочего, вам поступит предложение о замужестве от мужчины, а так же вам предстоит решать квартирный вопрос. мама будущего супруга в вас уже влюблена зоочно, у вас будут очень близкие отношения, доверительные
добрый день. Вам не нужно беспокоиться понравитесь ли Вы его маме. Единственно важное — это нравиться Максиму по-настоящему.

Ксения, на мой взгляд — мама самая настоящая проблема на вашем пути. Не зря ведь Максим не торопится знакомить вас, маме его явно не нравится разница ваша, имею в виду возраст, и мало того, имеет влияние на Максима, как неа своего сына, хотите вы этого или нет, но мама  очень не простая женщина, и конечно перед тем, как начать строить серьёзные отношения, начните уже планировать после знакомства с ней, после её одобрения — можно будет и помечтать или напрочт перестать фантазировать, его папа — ничего там не решает, сестра тем более, они просто наблюдатели, могут выражать своё мнение, маме не перечат ни в коем случае  или еще проще, перед ней просто хранят молчание. Значит так, по раскладу если подробно толковать, то ничего радостного с ним в ближайшее время не предвидится. Но, есть надежда конечно, что ещё много воды утечет, и может ветер переменится… Если любит, и вы спокойны за него, значит всё должно развиваться по идеи или «по плану»,  что насчёт предложение вам — он сделает легко и непринужденно, и даже весело, ему не составит никакого труда сказать вслух: «давай жить вместе», вас порадовать он сможет, и сделает скоро.
2) Видимо, Максим решил познакомить вас со своей мамой уже после того, как вы начнете с ним жить.
3) С вашей семьёй он также,  намерен знакомиться в самую последнюю очередь. А в остальном, все «за».

В сентябре познакомит. Брак у вас будет.
Здравствуйте!
Романтично и красиво, свечи, закуска, предложение. Признания, красивые слова. Мама строгая женщина, может считать, что у вас большая разница в возрасте. Контакт с ней будет сложным. Знакомство с вашей семьёй может произойти быстрее, когда парень решит просить вашей руки.
к сожалению ничего не произойдет, вас используют, он очень сильный манипулятор…
Он не планирует делать вам предложение… Ну и что что все не против, он не хочет этого, пустые надежды выпадают к сожалению. С мамой его очного знакомства так же не просматривается.
Здравствуйте. С мамой познакомит в этом году, а вот предложение в следующем, надо еще как то настроится или подготовится молодому человеку. В целом хорошие карты выпадают и светлая энергетика идёт, всё сложится как вы и планируете.
Он все анализирует и подходит к вам крайне серьезно, ваши отношения сбалансированы, впереди доверительные отношения вам не стоит торопить и опасаться