Интересует что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 в мыслях о девушке положительное,что то думаю он задумался о том что хочет поменять место жительства, только проблемы не позволяет. И думает он о - вопрос №4874498

600 p
совместной жизни с девушкой. Эта отстраненность связана с этим.что в чувствах, намерениях и действия Вита 22.02.83
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина по энергетике вопроса любит вас. Проблемы которые у него создались влияют на ваши отношения вы чувствуете охлаждения от него и много себе накручиваете в этом плане. На самом деле как бы не было как бы не происходило у него он везде видит вас рядом он желает быть с вами и развивать отношения но нужно время и успокоение его души так как эмоциями своими он не всегда может управлять и иногда бывает груб.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

колесо фортуны 5мечей 7кубков- да мужчина думает о совместной жизни с девушкой но есть много страхов и сомнений так же на ее счет, хотя судьба делает все возможное вам быть вместе дает шансы а вы не пользуетесь ими. пустили все на самотек.
в мыслях так же немного не доверяет вам почему то. есть ревность ему кажется что вы иногда им и манипулируете
Дмитрий любит Виту и  думет  о решении своих проблем, после этого сразу предложить совместную жизнь с вами.
Да. отстраненость  свзана  с этим, он хочет поменять  свою жизнь, но к сожалению быть с другой  девушкой, с  которой  он  на  сейчас  общается.
Извините, но вот честно… нечем Вас порадовать. Ваши чувства вижу, а вот его — нет. Не тешьте себя иллюзиями. Очень большая вероятность, что мужчина не думает об отношениях или не планирует их развивать. Во всяком случае, пока.
Да  обстоятельства не позволяют уехать  Дмитрию  .  О Вите думает    ,  стрит планы  — пока лишь в мыслях, решения ещё не принял. Но   вероятность такая    есть  -  что вы   съедитесь для  совместной жизни.  Удачи вам!
Он не думает о браке с ней.
Остепениться он желает, но и блоки есть, может, раньше что-то не срослось у него. Желает быть вместе, жить вместе. Женщина для него избранная, любимая. Также могут мешать и 3 лица, тогда ему нужно ещё там разобраться
У него огромное желание сблизиться с вами, очень переживает о размолвке. Чувства глубокие и серьезные. Постепенно придете к совместному проживанию, нужно подождать.
Не стоит на мужчину давить так вы снизите его хотения с вами быть, ваше будущее стабильное и спокойное
Мужчина хочет с девушкой поговорить, не расставлены точки над i. Я вижу, что эти отношения еще будут развиваться. И высоки шансы выстроить серьезные отношения
Здравствуйте, мужчина немного отстранён замкнут, но чувства к вам испытывает очень сильные. У вас с ним есть будущее.