Здравствуйте.К чему мне снятся сны про змей?Много раз снились уже.Сегодня буквально приснился сон,где я в деревне и возле нашей бани увидела гадюку,а - вопрос №4875277

недалеко возле речки ужа.Может эти сны меня о чем то хотят предупредить? Заранее спасибо!

Ответы

Это говорит о том что возле вас есть недоброжелатели
Есть друг или подруга рядом скрывающиеся под маской друга!!! Особо никому не доверяйте
Здравствуйте!  Змеи — это люди, которые пытаются Вам навредить, любым способом. А то, что видели их возле бани, — это говорит о том, что, Ваши недруги, ищут в этом какую-то свою выгоду. Будьте осторожны. — Гадюка и уж могут быть парой, которые связаны одним делом (или это семья)… Добрых Вам Снов!
Добрый день!  Такие сны, действительно, предупреждают вас о том, что надо опасаться, так как мир очень сложен и среди обычных людей могут оказаться очень нехорошие люди.
Спокойных снов!