На меня смотрят в интернете больше глаз просто на фотографию или видео где картинка двигается? - вопрос №4876196

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.98

Лучший ответ по мнению автора

больше фото ваши рассматривают и восхищаются некоторые личности вами насколько вы харизматичная и интересная личность, многие хотели тоже быть в чем то на вас похожей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Там  где  картинка  двигается
Жозефина, здравствуйте! У меня идет, что просто на фотографию больше смотрят. Успехов Вам!
Здравствуйте. Больше смотрят Ваши яркие фото.
Здравствуйте
просматривают в движении более заинтересованно, рассматривают. И на статичную смотрят
Больше на фото смотрят
Здравствуйте! Больше смотрят просто на фото. движение рассеивает внимание смотрящего.
Здравствуйте. Больше смотрят фото.
Больше им нравится смотреть на просто фото.  Так им удобнее и лучше для восприятия.
Фотография чёткая нечего не двигается
На статичное изображение. Нравится рассматривать.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Здравствуйте. Решили эпатировать публику?)))) Выбрали весьма вызывающий, можно сказать, даже слегка вульгарный образ)))) Да и выглядите похоже, старше, чем Вы есть))) Второе фото более приятное))) А двигается первое, где Вы полоротая?)))))))  Тут уже не до количества просмотров… можете и комментов не оч. приятных набрать))
Всего доброго
Смотрят и восхищаются вашей красотой и загадочность в вашем лице они видят ответ для себя.
Где картинка двигается
Доброго.

Больше людей, что случайных, что знакомых, рассматривают именно ваши фотографии, статичные изображения.
Видео просматривается  больше…
Глаз.
Где двигается картинка, вообще не смотрят, потому что она не позволяет сконцентрироваться. Конечно, на стандартное фото, которое можно рассматривать минуту за минутой, изучая и любуясь.
Вначале смотрят фото и если заинтереосвало, то  потом видео.
Доброго времени. Фото, которое не двигается больше привлекает взглядов.
Видео, где картинка двигается вызывает больше интерес, на видео больше глаз