Работа. - вопрос №4876306

600 p
Добрый день.Ситуация следующая работаю на нынешней работе, не устраивает сама специфика да и работа в целом.Хотелось бы ее поменять.Вчера был на собеседовании в крупной компании, ответ окончательный так и не дали сказали ждать неделю.Уважаемые эксперты хотелось бы знать что ждать дальше.Зовут Олег 31.12.1989 г.р.изображение из вопроса

Дополнение автора от 25.08.22 17:50:18
Конкурент бывший работник, до него не могут пока дозвониться, он не настроен туда как идти, поэтому до пятницы дадут ответ
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возьмут. Ответ прийдёт положительный, а для вас, это именно то, что нужно сейчас. Это даст вам возможность для нового очень важного шага.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

9жезлов туз кубков 7мечей- туда куда вы хотите пойти устроится есть обман и свои подводные камни. поэтому вам очевидно и не отвечают они просто не хотят да и вряд ли уже ответят, они решили абстрагироваться от вас. придется вам искать другое место, но энтузиазм и желание у вас имеется это поможет вам продвинуться дальше и найти другое место в ближ времени не печальтесь все получиться не сразу но постепенно придете к стабильности и постоянству.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
добрый день. Обычная практика — ждите, ждите ответа. Ну Ваше будущее не так и ужасно. Есть положительные энергии. Поэтому, Олег, — ждать только хорошее.
Здравствуйте
С ответом тянуть будут дольше недели, могут вообще забыть оповестить. Тенденция отказа.
Работу смените осенью.
ждать не стоит… лучше искать другие варианты, возможно смена сферы и направления деятельности вообще
Здравствуйте.  Нет, на той фирме Вы работать не будите.
Добрый день! Вам надо запастись терпением и не нервничать. Крупная компания на то и крупная, что у нее все на высшем уровне. Претендентов всегда много. Вы же знаете свой уровень. И есть безусловное правило, что при собеседовании надо правильно себя подавать. Внешне это проявляется так: Не вы показываете, что очень хотите устроиться туда, а они в вас видят именно того, кто им нужен. И вы это им демонстрируете. Если ваше поведение на собеседовании было уверенным, то ваши шансы: 60 к 40, что возьмут. Поэтому не беспокойтесь.
Пригласят на работу в эту компанию.
Здравствуйте. Это не ваше место работы. Осенью найдете работу по душе и сердцу. Работа связана с цифрами — экономист или что-то похожее.
то что затягивания с ответом явно есть конкурент и это означает что ему место будет отдано. а сменить работу на более успешную сможете по карте осень этого года
Да вам следует искать новое место тут только ждёт напряжённость
А дальше будете проходить все новые собеседования, потому что со вчерашнего места Вам так и не позвонят. Сейчас главное-не отчаиваться, Вы настолько успешны от природы, что остается только полагаться на время. Найдете работу, и будете в тонусе.
Удастся решить вопрос, но во второй половине сентября.
Расклад такой, что если направите волю, совершите благотворительность правильную, то может повернуться в Вашу пользу. Ситуация несформированная, но как есть, скорее, будет не в Вашу пользу.
Добрый вечер Олег. Пригласят не переживайте, вы очень даже подходите для этой компании, просто надо согласовать вашу кандидатуру  с руководством, поэтому сказали подождать.
Здравствуйте! Скоро устроитесь на хорошую должность. Не все сразу будет нравиться, однако новая работа даст необходимый опыт для дальнейшего развития по карьере. Через год снова поменяете работу на очень перспективную. Со временем будете руководить.
От вас уйдет возможность устроиться в это место. Неожиданно кто-то обставит и лишит шанса. Позже будет устройство в не менее перспективное место, ближе к октябрю.