Здравствуйте. Врач поставил диагноз Мигрень без ауры 3-4 раза в месяц. Считается ли это непризывным заболеванием? И как мне действовать, если врачи признают меня годным? - вопрос №4877174

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если у Вас есть жалобы на здоровье — Вы их заявляете на комиссии. При необходимости Вас отправят на обследование и только по его результатам будет принять решение. По одной записи в амбулаторной карте — никто решения о годности не принимает.