Добрый день! Какие способности мне нужно развивать? - вопрос №4877335

3 ответа

Ответы

в первую очередь нужно определить какие есть у вас способности и есть ли вообще.для этого нужно делать просмотр вашей ауры и энергетики по фото.выбирайте эксперта и заказывайте диагностику
Здравствуйте. Способность быть счастливой. Способность любить, быть мудрой, сострадательной.
психологию