Здравствуйте! На днях едем на море. Останавливаемся в отеле с бассейном. Хотела узнать, можно ли попробовать искупаться с дочкой (7 месяцев)? Естественно без всяких ныряний, просто чтобы - вопрос №4877867

побултыхалась в нем, или ещё рано?
ЕСеребряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можно.
Уточните у администрации отеля способ обеззараживания и уровень хлора в воде, если обеззараживание воды происходит с помощью хлора.
У многих есть хлортестер, но часто понять уровень можно по запаху хлора от воды бассейна.
Как правило в таких бассейнах используется таблетированные соединения хлора в отдельном закутке бассейна и уровень хлора стабилен в воде.
Добра и здоровья вам!