Мое предназначение, 30.07.1988 - вопрос №4879910

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Творчество — ваше предназначение.двингайтесь и развивайтесь в этом направлении.
Ваше   предназначение   ,  в том  что бы  иметь  всё ,  самое лучшее ,   быть в полном достатке  ,  иметь детей   и   самой   привносить    счастье     близким . Желаю   удачи   !!!
В сферах продажи. В будущем откроете отдел продаж свой. Удачи вам.
Судьба и фортуна вам благоволит, прислушайтесь к себе, у вас потенциал к творческому труду, потому что даже в простой жизни вы умеете применять свой талант. Ваша будущая работа будет приносить людям радость, а вам удовольствие.
Доброй ночи идёт информация что у вас заложено по карме пару направлений в жизни ето связано с музыкой актерство творческое но и мне идут пейзажи картины, как то связано с родом вашим.Еще мне идут дети много и вы как помощь или вы среди них.Итретие ето вы может видите будущее и не только но надо развивать ето и мне идёт океан большой и гора и вы.Много загадок и пазлов вашего рода ето надо все разложить разгадать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Доброй ночи у вас идёт хорошее направление в сфере продаж. Вы сможете хорошо зарабатывать деньги если ваша деятельность будет связана с продажами.
Вам следует увлечься каким-либо делом и отдаться ему без остатка. Тогда вы добьетесь всего в жизни. У вас могут быть потрясающие способности к магии, астрологии, гаданиям, и если вы найдете достойного учителя, то станете знаменитым (знаменитой) и в этой области. Вам следует обрести независимость, раскрыться творчески, понять себя до конца, проявить свои таланты.
Похоже, вы меняли много работ. Они все были как будто временными и не вписывались в жизнь плотно.

Вы хорошо чувствуете, что получится, а что уже завершается. И ваше предназначение в том, чтобы поддержать падающее и помочь ему устоять, наладить атмосферу между людьми и указать на решение проблемы, которые выходит за рамки стандартного. Вы хорошо чувствуете, что мешает и что ведет ситуацию к упадку и умеете создавать приятный эмоциональный фон.
Мне кажется, это больше подошло бы под работу с людьми, которые не могут найти выход. Если вы подумываете про какие-то деловые коммуникации, то это тоже будет в тему. Спасение любой загибающейся по непонятным причинам ситуации.
Добрый вечер
Ваше число судьбы 9
Это значит, что вам подойдет сфера деятельности, связанная с чем-то уникальным, необычным, роскошным, тем, что вы любите и в повседневной жизни
начиная от продажи автомобилей класса-люкс, заканчивая ювелирным делом
добрый день. Ваша миссия на этой планете нести добро и множить его.
Быть любимой женщиной рядом со своим мужчиной, направлять его, помогать в сложных ситуациях находить верное решение.Так же лечить людей, психология.
Здравствуйте!
Несколько направлений ваши- это творческая стезя, самовыражение и личностный рост, а так же быть любимой, дарить любовь, быть рядом со своим мужчиной и быть мамой
Ваше предназначение, как и каждого человека на этой земле — познать себя. Познать на опыте, что Вы являетесь частичкой Бога, бессмертной душой, полной блаженства и любви. А чем Вам следует заниматься в этой жизни, можно проконсультироваться с астрологом, например дьетиш астрологии. Также слушайте своё сердце, оно знает ответ. И один очень важный параметр для работы в этом мире — это чтобы Ваша деятельность приносила пользу и благо не только Вам, но и людям, или вообще всем живым существам. Каждый из нас должен стараться служить другим — это один из основных секретов счастья.
получить независимость именно линия создания своего дела как бизнес и вы открытый добрый человек помощь и людям
Здравствуйте! Ваше предназначение -это работа в социуме, помощь людям, обучение, забота и воспитание, Ваша задача сберечь и приумножить достояние своих предков и передать семейные традиции своим потомкам
Вам многое дано от природы, вы по знаку зодиака Лев, по году Дракон, такое сочетание открывает перед вами огромные возможности, число вашей судьбы 9, вы самодостаточная личность с множественными способностями, в прошлой жизни были настроены по отношению к себе, и к окружающим людям критично, вы и теперь думаете, что живёте в разумном мире, считая, что любую проблему можно решить разумом, если отбросить эмоции и чувства, но нынешняя жизнь покаждет вам другие точки зрения, в предыдущих жизнях, вы  не смогли «разглядеть за деревьями лес», погружадись в запутанные отношения и объяснения, которые, казалисьт вначале правильными, а в конце концов вас не удовлетворяли, слишком забоились о мелочах, видели только физическую и материальную сторону, и превратились в раздражительную, суетливую персону. Теперь, ваше предназначение в сфере осознания, и это тяжелое исправление  предыдущих ошибок, вы будете рассматривать свои убеждения, насколько задевают вас, может быть  трудно освободиться от них. В предшествующих жизнях считали вселенную ограниченной, где все хорошо структурировано, теперь видите, что истина простирается за пределы того, что ваши ограниченные чувства могут измерить и воспринять. Вы неизбежно будете сталкиваться с ситуациями, обстоятельствами и событиями, которые заставляют буквально «выпустить из рук» всё, что вам мешает развиваться душе, прежде всего материальный и физический план. Вы все же пытаетесь жить каке будто «плывя против течения», невзирая на направление сил природы. Очень любите сопротивляться, по-прежнему ищете порядка во всём, ваша потребность в строгому отношени. во всём настолько  сильна, что жесткость в мыслях, может дть окостенение в теле, что увеличивают давление и  на внутренние органы. Постоянно подавляете  свои желания, чтобы сделать то, что кажется вам правильным, поскольку вам хотелось бы — прежде всего поддерживать имидж вашей респектабельности, но на самом деле вам это совсем не важно, вы ищете пути, чтобы освободиться от нервной возбудимости, которая продолжает охватывать и истощать вас, цель проста — должны научиться погружать себя в свободные воды откровения, соединиться с космическим сознанием, и сможете поистине испытать новое рождение. Однако, сначала вы должны преодолеть свой кармический страх, вы по прежнему боитесь жить, как вам кажется,  в испорченном мире. В этом воплощении вам нужно развить чувствительность по отношению к другим людям, научиться сопереживать и сочувствовать. Научиться проявлять свои эмоции и стремиться к творческой реализации, у вас есть талант к музыке, к художественному проявлению.
Вы сможете испытывать эмоции, которые помогут Вам изменить своё восприятие других. Судите их меньше, и они предложат Вам больше. Это зажжёт в Вас любовь к другим людям и укрепит Ваше сострадание.
Вы вошли в эту жизнь, веря, что ваш мир наполнен опасностями, и, следовательно, постоянно подвергаете сомнению людей и условия, с которыми сталкиваетесь. Все чуждое представляет угрозу возникновения болезни, именно из-за такого мышления время от времени действительно возникает болезнь, перестаньте во всём требовать логических объяснений, что позволит стереть сомнения, так долго беспокоившие вас. На этом пути вы обретёте мир, который ранее находился за пределами вашего восприятия и откроете дверь к духовному уровню сознания.
Здравствуйте
ваш аркан таро-верховная жрица. Это значит у вас развитая интуиция, связь с бессознательным, вам нужно научится слушать себя,, черпать знания, есть способности к эзотерике, медитировать. Также вы можете быть психологом, тонко чувствуете людей, и идет взаимодействие с ними. Любая деятельность связанная с передачей знаний и помощь. Коуч, психолог, эзотерик, медсестра
Для семьи
Здравствуйте !!!

На такой вопрос всегда трудно ответить.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете именно почему трудно, хотя я вам в нем рассказываю что надо делать чтобы дойти до ваши предназначения.

www.youtube.com/watch?v=9M1mQ6l7ITA

Создавать проекты в креативной сфере где интересно и монетизировать их
Здравствуйте.
В материальном мире- поиск своего места в работе (работать на себя полностью выход 38-42 года).Семья и продолжение рода.
В Духовном прохождение кармических уроков воспитания.Кого Творец любит, он его судьбу на изнанку выворачивает.Это как раз о вас описание.
Что касаемо по вашему роду.Есть способности по деревенской магии, хорошие задатки в прокачке интуитивных способностей.По судьбе вы добряк и по возможности всегда помогаете бескорыстно.Характер достался от линии отца.Способности по линии мамы.
У вас судьба интересней будет трансформацию начинать проходить с 39 лет… Там вы и прокачаете Волю и Страх перед будущем потеряете.Новые энергии почувствуете когда пойдёте путь трансформации с 39 лет.

Здравствуйте! У Вас хороший вкус и талант создавать и замечать красоту вокруг себя. Идеально подойдет все, что связано с дизайном и творчеством. Здесь Вы можете освоить разные направления, и все будет успешным. Учить других чему-то у Вас тоже хорошо бы получилось. Что-то спокойное и монотонное не подойдет. Вы постоянно нуждаетесь в новых впечатлениях, хотите что-то создавать и открывать. Хорошо также подойдет работа в команде, но только в рамках каких-то интересных проектов, а не постоянно. Вы по большей части индивидуалистка и не любите, когда кто-то мешает Вам работать и себя выражать.

Здравствуйте.

Не все конкретно понимают сам термин «предназначения». Оно ведь есть как в социальной, так и в мистических плоскостях. Если рассматривать социальную, то тут ответить можете только Вы, проанализировав свою жизнь, свои увлечения, свои вкусы, свои цели. То есть, то к чему лежит у Вас душа и то, что поможет Вам реализоваться как в обществе, так и получить гармонию. На это можно только направить, подтолкнуть чтобы Вы сама начали анализировать свою жизнь и принимать важные изменения в ней. В нынешних реалиях, это работает именно так, потому что сказав НАПРИМЕР, что Вы должны спасать людей, вы не пойдете спасать людей. А вот направив Вас, это будет правильным действием.

А вот с мистической стороны, тут немного проще, так как в каждом человеке, заложена определенная программа по дате рождения (кармический хвост). И согласно Вашей дате рождения, у Вас он 18.9.9. Он говорит о принятии магических способностей и применении их в реальной жизни. И раз Вы тут и задаете вопросы, значит Вы уже отчасти прорабатываете свой кармический хвост.

Всех Благ Вам!

Вам стоит сильнее стать и страхи свои преодолеть
Стать и быть самой счастливой мамой и женой, создать крепкую семью, раскрыть в себе истинную женщину — настоящую Королеву, карьера на 2-м месте.