Здравствуйте. Доченька пойдёт в садик с 1 сентября, а мне выходить на работу 12 сентября. Расскажите как будет - адаптация доченьки и мой выход? Дарья 19.06.1988,10.00, Мск, Мария 24.03.2019 21.55 Мск - вопрос №4879967

1500 p
Ещё какие значимые события произойдут?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте первые дни доченька будет капризничать, но постепенно привыкнет и проблем не будет. Ваш выход на работу принесет вам много новых новостей и радость встречи с сотрудниками. В течении месяца напомнит о себе отец Марии, не очень приятный разговор с ним будет, вы сумеете отстоять свою позицию в общем вопросе. Удачи и благополучия вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Дарья! Адаптация в саду пройдёт довольно хорошо без трудностей дочери в саду понравится.
У вас наконец осень принесёт спокойствие в жизнь и радость в плане финансов будет улучшение.
Адаптация будет не простой у ребенка, на работе вас ждет конфликтная ситуация(с человеком с которым у вас дружеские отношения) и штрафы, события-получите известие которое вас обрадует от мужчины из далека, и помощь.
вы правильно настроите ребенка и поход пройдет удачно, тем более воспитатели настроены помочь
благополучно дочурка привыкнет к садику, там он полюбит и ее тоже… и у вас тоже без препятствий будет  работа…
Здравствуйте.
Первое время будет не легко вам с доченькой, но она привыкнет к воспитателям людям в целом.
Вы будите у себя на работе все бороться со справедливостью, удачи вам.

Здраствуйте.
Первые дни она будет часто плакать. Могут быть бессонные ночи из-за её простуды, которую она подхватит в садике. В конце сентября дочка адаптируется и будет посещать сад в хорошем настроении.
  1. Доброго времени. Хорошо пройдет адаптация доченьки.
  2. Относительно Вашего выхода -будет  прочный стабильный, прибыльный бизнес, который принесет хороший  доход.
воспитатели ее полюбят приласкают успокоят вам будет легче на душе убирите тревогу страх
повешенный+дама пент ну не сразу адаптируется. немного будете себя чувствовать жертвой обстоятельств, привязаны будете к ней переживать.но потихоньку попозже все придет на круги своя.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Все хорошо будет
Здравствуйте
у вас общительная дочка, активная, найдёт общий язык с детками, сначала будут трудности-без них никуда, адаптируется довольно быстро, показана хорошая воспитатель в группе
Вам  эмоционально сложно будет настроится на работу

Здравствуйте, адаптация пройдет хорошо, вас на работе так же примут хорошо.
Отлично все будет и у неё и у вас
Дарья, вас ждут бурное развитие событий, надо будет всюду успевать, ваша деятельность попадает в большую зависимость от других людей, вы  сориентированы на других, активнее проявляться сможете, реализуете себя через совместную деятельность, с 12 сентября начнете выходить на работу, Мария делает тоже первые шаги бех вас, в группе с окружением разных личностей, очень волнительный период и потреьбует от вас напряженности, нервы на пределе. Но, вы справитесь, и постепенно войдете в русло, всё у вас получится, к зиме укрепите свои позиции. Работы становится слишком много, но булдет порой и наоборот, когда на работе появляется много свободного времени, может возникнуть необходимость в повышении вашей квалификации, слишком много обязательств, будете вынуждены пока оставаться в подчинённом положении, в зависимости от сложившейся ситуации, которая оказывается обременительнее, чем казалось вначале.
В работе у вас идёт успех. Доход и новшество. Возможно даже смените работу на более достойную. Дочка адаптируется хорошо. У вас любознательный ребёнок. С другими детьми быстро подружится. Общительная дочка.
Здравствуйте, аркан сила, 2 мечей, колесо фортуны, луна, 7 посохов, сам расклад сложный, адаптация будет проходить сложно, даже будет желание забрать её, но ситуация постепенно будет меняться, это необходимо даже для вашей девочки, что научилась общаться с другими. Легко не будет, наберитесь терпения.По вас расклад хороший, выход на работу принесёт вам радость, коллектив стретит хорошо, да и вы чувствовать себя будете хорошо.
Не переживайте первые дня три она будет капризничать, но потом привыкнет и всё будет отлично, у вас тоже всё будет хорошо, на работе ,,,,
Здравствуйте. Адаптация будет благополучной. У вас все будет хорошо.
Здравствуйте. Дочери может не очень понравиться в саду, скучно будет, ощущение что привыкла к более узкому кругу общения и там себя может чувствовать скованно и проситься домой. Но потом адаптируется, привыкнет. У вас на работе всё будет хорошо, но какой то мужчина вызовет не очень приятные эмоции, будет манипулировать,  вести себя не очень честно и правильно, тянуть вас в старые эмоции.
Вам не о чем беспокоиться, дочка быстро обретет друзей, скучать не будет, а для Вас покой за ребенка-важная составляющая, поэтому жизнь только начинает зарождаться в светлых тонах.
Здравствуйте.
Повяжите дочке налевое запястье красную шерстяную нить.Это убережёт от нападок детей других.У дочки мужской характер.
Что касаемо вашей работы, всё будет отлично.

Здравствуйте.

С доченькой будет все хорошо. Она очень быстро пройдет адаптацию и сама даже будет желать идти в садик. У Вас же с работой будет все тоже хорошо со временем, в начале будете чувствовать себя как будто не в своей тарелке, однако позже все будет прекрасно.

Всех Благ Вам!

Открывайтесь желаниям дочери! Она показывает вам то, что скрыто в вас!