Добрый день! Погадайте, пожалуйста, когда я познакомлюсь с мужчиной по судьбе? Полина, 14.05.1987, 21:35,Москва. Спасибо. - вопрос №4880149

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Полина, здравствуйте! Построила Вашу карту рождения. 1. Сейчас Вы проживаете прекрасный период Венеры. Он длится долгих 20 лет. Венера-это райская планета и ее периоды, как правило приносят много удовольствий в жизни. 2. В Джйотиш, Ведической Астрологии, Венера-это калатра-карака, показатель  брака. 3. Кроме того, в Вашей карте рождения, Венера управляет седьмым домом (брак, партнерство), все это говорит о том, что вопрос брака, партнерства, сейчас актуален.  4. На данный момент времени, транзитный Раху идет прямо по Вашей натальной  Венере и как бы вовлекает Вас в вопросы связанные с браком, партнерством и вызывает  желания брака. 5. Юпитер — показатель мужа,   его транзит приходится на Ваш натальный  Юпитер и пятый дом (романтика, инвестиции, хобби, дети, образование) это значит, что в ближайшее время ждите подарков от судьбы! Также будут знакомства романтического характера. 6. Справедливости ради скажу, что брак у Вас будет поздний, так как  самая медленная планета Сатурн, стоит в Вашей карте рождения  в первом доме, это весомый показатель отсрочки брака. 6. Что касается самого брака, то брак возможен в период (апреля 2023 года по май 2024 года), встреча разумеется будет раньше:).  7. Хочу обратить Ваше внимание на Венеру в Вашей карте. Она находится в знаке Овен, что указывает на предпочтение партнеров спортивных, активных, сексуальных, первых во всем… Это все замечательно, но для построения долгосрочных отношений должен быть фундамент, связь на сердечной чакре, а не на сексуальной, тогда отношения будут прочными и долгими. Все, что быстро начинается и  быстро  заканчивается. Думаю, что Вы  меня поняли Полина:) Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Серьезное знакомство будет весной следующего года. Появится мужчина, влияющий на Вашу судьбу. До этого времени будет ряд знакомств, интересных, но непродолжительных.
В свои 36 лет. будет любить Вас и Вашего ребёнка.
Здраствуйте, с мужчиной по судьбе вы уже знакомы, он сейчас в вашей жизни.Ближе к зиме заметите его.
Полина, здравствуйте! Человека по судьбе вы уже встретили. Сегодня не наступило развитие серьёзных отношений,  все у вас впереди!
Полина здравствуйте.  Осенью познакомитесь. Вот только торопитесь вы очень и можете сделать очередную ошибку. Вы страдаете от каждодневной суеты и множество пустых действий. Вы стараетесь успеть все и при этом упускаете из виду наиболее важные и ценные детали. Из прошлого женщина зла вам пожелала опечаток остался чёрный.
Здравствуйте
Пройдет около года до вашего знакомства.
шут императрица рыцарь пент- будет до конца года у вас ухажер, но отношения с ним не будут серьезными. скорее больше для легкого время провождения и флирта, симпатии
с мужчиной по судьбе познакомитесь чуть позже .

Полина, в настоящее время у вас неудовлетворенность текущим положением, есть стремление к переменам, душа требует перемен, обновления в чувствах. По судьбе вам двое мужчин, кто оставит неизгладимый след.
Чтобы чувства не угасли со временем, нужен мужчина «с огоньком», сами отношения должны вдохновлять, у вас повышенная требовательность, чувства ваши быстро вспыхивают, но также и быстро гаснут, в любви и в отношениях для вас очень важно сексуальное притяжение и страсть, но чтобы почувствовать удовлетворение в сфере любви, всё же вам  нужно научиться больше отдавать. На сейчас и быстро, вам сложно построить удовлетворительные отношения, и дажде если избранник уже есть, и брак с ним заключается, то вы всё равно будете испытывать недовольство, вам не следует искать проблемы в отношениях или в ваших мужчинах , а прежде всего, нужно разобраться со своими внутренними конфликтами. Вас привлекают образованные, либо состоявшиеся, сорлидные мужчины, твёрдо стоящие на ногах, вы сами подходите к выбору рассудочно, больше слушая свой разум, чем сердце, есть явное указание на множество связей и контактов в вашей жизни, как личных, так и деловых. По судьбе вам быть замужем, причем неоднократно. Скоро выйдете уже.
В этом году познакомитесь
По судьбе идут все, с кем встречаетесь, но если имеете в виду срок встречи с суженым, то приблизительно через пару лет, как раз тогда, когда будете думать, что судьба о Вас забыла.
Знакомство будет в следующем году, это любовь с первого взгляда, как дар от высших сил, будет свадьба, будет зачатие малыша, девочка ,,,
Доброго.

Знакомство — Февраль-Март 2023 года. Знакомство так или иначе связано с работой. Возможно такое, что вы познакомитесь через коллегу. Общение, развитие, ухаживания с его стороны — 2023 год. Стабильный статус пары начиная с 2024 года. Активно очень, много позитивного, вероятно, что последует предложение от мужчины(2024 год).

Удачи!
Уже знакомы, но не близки. До конца года отношения будут.
встреча у вас со своим мужчиной будет в 2023м году… мимо не прошел, будет разведенный.с чувством юмора, не жадный и обеспеченный… с ним будете много путешествовать…
Здравствуйте, через 9 месяцев.
Встреча будет неожиданной, будьте внимательны и собраны, верьте в себя и встреча  будет весной
добрый день. Присмотритесь к ближайшему окружению. Где-то рядом ходит Ваша судьба.