Добрый день, скажите, с соседом сверху не сложились отношения, были проблемы из-за его поведения, сейчас он делает ремонт в квартире, вопрос, останется ли он в ней потом жить или продаст? Тк я его тер - вопрос №4880529

600 p

Дополнение автора от 29.08.22 14:37:58
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Юлия!

Я вижу, что какое-то время ещё он будет в ней проживать и этот человек очень активный, очень шумный, у него много друзей, поэтому он с неохотой расстанется с жильем. Также у человека проблемы с алкоголем, незрелая психика, его легко вывести из себя, бывает даже агрессивным по отношению к другим людям, в том числе и незнакомым.

Он не продаст квартиру в ближайшие несколько лет, но проблемы с работой заставят его сдавать жилье. Поэтому он переедет, однако периодически будет наведываться на старое место жительства. Новые жильцы будут поспокойнее. с ними проблем не будет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он останется в ней жить.
Ремонт делает для себя. Останется в этой квартире жить.
Съедит ваш сосед в ближайшем будущем.
Сосед остается жить в своей квартире.Очень не адекватный мужчина.Могут быть с ним скандалы.
Готовит квартиру на продажу, продаст до конца осени
Юлия, здравствуйте! Он еще и сам не решил, но похоже, что для продажи, все будет происходить медленно. Удачи Вам!
Здравствуйте. В далёкой перспективе может съехать, но ещё много воды утечёт, видно что ваше напряжение сохранится и искушать вас на негатив он ещё будет.
Сейчас съезжать не планирует, делает для себя, ремонт может растянуться надолго в том числе и по финансовым обстоятельствам, так что ещё по надоедает вам.
Здравствуйте
на продажу он не выставит, но у него идёт возможный переезд или частые поездки на юг, есть вероятность что готовит к сдаче в аренду
Есть надежда что продаст и получит хорошие деньги за неё, но пока он обдумывает это ,,,
пока останется жить в этой квартире ему некуда переезжать он делает ремонт для себя на будущее
Останется жить. Успокоится.
Здравствуйте, квартиру не продаст.
уезжать он никуда не планирует…
Останется, но и жить постоянно в ней не будет, давая Вам возможность хоть ненадолго расслабиться.
У него представится возможность продать, но и вы будете жить в другом месте во время этих событий. После него будут жить более адекватные, тихие люди, не создающие помех.
Нет съедит из квартиры

@ SOFIA CHERNAYA