Лондон

Добрый день, Ирина 21.09.1997 В какой стране и чем заняться своим для прибыли ? Есть в планах связать свою деятельность с бьюти индустрией . - вопрос №4880599

4 ответа

Ответы

Добрый день!
Индонезия, конкретно о. Бали, большой спрос на специалистов в сфере бьюти: ресницы, ногти и тд.

Фриланс ть можно с любой точки мира, есть все шансы и условия
в зап.европе
торговля,
и этот же вид бизнеса
в америке.
Только фонды нужны
немалые для начала

а если бьюти
то страны азии
перспективно
Здравствуйте.
Оставаясь на месте в своей стране, бизнес на местоположение не влияет-*бьюти красоту*можно открыть в любой стране и регионе/салоны красоты и парикмахерские/.