Здравствуйте, муж с февраля под следствием. Как и когда всё решится? Оправдают и освободят его. Иван 11.08.1987 - вопрос №4881357

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! У Ивана сложная ситуация,  нет дороги на свободу. Можно ему помочь с помощью ритуала
К сожалению не оправдают
Ситуация сложная.Свое возьмет.Выйдет раньше за хорошее поведение.
Шансы есть, хотя суд не в вашу сторону склоняется, вероятность выйти сухим из воды но меньше половины, желателтно провести защитный обряд, поставить информацию на удачу в суде.
Будет условный срок, будет штраф
Здравствуйте
следствие затягивается,, идут ограничения в свободе. Возможно идет дело о мошенничестве, воровстве, суд признает виеовность

Доброго дня!

Записала для Вас видео с ответом на Ваш вопрос!

Не стоит гадать. Всё зависит от сложности и тяжести преступления.По предварительному просмотру  — ему светит срок.
правосудие король кубков 8 жезлов- скорее всего его вскоре освободят выпустят. решиться этот вопрос в его пользу. не должны его посадить тут будут неожиданные перемены и удача будет на его стороне
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Сбудутся ваши ожидания. Мужа освободят. Но еще процесс будет длиться, еще кропотливая работа нужна в этом процессе, помощь. Ближе к концу осени ожидайте хороших новостей.
Оправдают, но повозиться не мало придется.
Добрый день, Ирина, вам выходит карта «квантовый скачок»
На ней видно, как человек прыгает с одной скалы на другую. Он взмыл над пропастью. На практике это карта означает прорыв. Его освободят. Не переживайте.

С уважением, Константин.
Добрый день. В ближайшие пол года будет находиться там же. Только в следующем году будут сдвиги ближе ко второму полугодию будет освобождение. Полностью поменяется взгляды на жизнь. Будет все как будто с чистого листа.
Вероятной малая так как над ним тщательно работают, показаны сложности.
его хорошо подставили… так быстро не выпустят…
Ещё долго эта эпопея будет длиться. Около года точно будут тянуть с выяснением и расследованием. В итоге для мужчины все завершится благополучно.
Не оправдают, отсидит года два и вернется совсем другим человеком.
Для вас это будет урок что держаться за него не стоит
Здравствуйте!
Пока его в этом году не оправдают, в следующем в марте месяце оправдают. Будет полегче вам.