беременность - вопрос №488173

Добрый вечер! У меня такая ситуация. Я девственница. Точнее 1 декабря должен был быть секс с моим молодым человеком ( был в презервативе), но его не было, так как мне было больно. Я тогда очень перенервничала из — за страха. Через час- два после всего меня начало тошнить. И это тошнота уже седьмой день. Болит под ребрами, то ли печень,то ли желудок ( у меня гастрит и рефлюкс). Может быть это из -за стресса ( т.к. было страшно в тот день плюс потом переживала). Низ живота не тянет. Вот сегодня, 7.12.12, какие — то кровянистые выделения ( буквально час назад начались). Возможно месячные. А также, в ноябре месяце у меня месячные 2 раза были. В начале ноября, а потом еще 15 — 20 число были. Можно беременность исключить?

Ответы

Эвелина, что, что а беременность можете смело исключить. А боли вызваны в первую очередь именно стрессом. Вам стоит пройти обследование и принять меры. Всего доброго, и не торопитесь лишаться девственности. Это всегда успеется))

Ирина Михайловна