Что меня ждёт на личном фронте был парень год назад Вардан 18.01.1987. Мы растались потом немного общались он ухаживал и при этом появился новый парень я влюбилась в него павел 09.10.1994 года, мы - вопрос №4881940

встречаемся но чувствую что я ему не нужна, чего дальше ждать как двигаться и куда? Я Сабина 15.10.1997
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Сабина!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Важно понять, а что лично Вы хотите для себя? С кем Вы хотите быть? Какие отношения Вам нужны?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Как Вы пробовали решать вопросы с мужчинами? Говорили ли Вы о своих переживаниях и чувствах?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.
Удачи!