лучший способ разозлив парня его успакоить . - вопрос №488240

Чстенько сорюсь с парнем, обижается иза мелочей обижается или спецально игнорирует причом очень долго и труднонайти подход чтоб незлился долго, просто молчаигнорирует сразу его в сон клонит ложится спать причом где придется взале на деване, на кухне) за рабочим столом) пытаюсь като его растормошить пытая уделить ему внимания както чтоб на меня внимания обратил но нольимоций только добиваюсь безразличия илисрывается мол, нетрогай, отправляешь почеловечески пойти лечь спать в кровать, также перестараясь получаю грубый ответ, сказалже щас встану!!! необращаешь внимания потом издевается вот оставела меня одного спать, там где уснул, даже непостаралась меня какнибудь уложить, как быть с его обидами детскими незнаю. вот хочу найти способы подхода кего обидам ведь и соримся часто иза этого и трудно доказать что неправ, апостояно соглашаца тоже нельзя с его капризами, как быть подскажите мудрый совет чтоб побороть капризы неоттолкнув от себя?

Лучший ответ по мнению автора

Вечер добрый.

В первую очередь, Елена, вам нужно осознать, что он не является вашей собственностью. Я говорю это для того, чтобы вы поняли, что в любом случае принимает решения он, и не нужно ему что-то доказывать, нужно просто подвести его к тому, чтобы он сделал правильный выбор сам, думая, что это его решение.

То, что он делает — стимулирует ваш комплекс вины. Подобно детям, которые знают, что родители их не бросят, и поэтому вюьт из родетелей верёвки, заставляя чувствовать стыд и вину.

Один из лучших способов вызывать постоянную вину, это шизофреногенная связка вроде «Мама хочет, чтобы я был хорошим. Для этого нужно быть добрым и никого не бить. Но от того что я не могу за себя постоять, меня бьют, и от этого мама плачет.» в результате чего вина чувствуется постоянно. У вас получается так, что вы виноваты в обоих случаях, а так как боитесь его потерять, вам ничего не остается кроме игры по его правилам. Хотя вы можете красиво и приятно для обеих сторон навязать свои. Нужно только научиться это делать.

Подсказать я вам могу вариант, если буду знать больше деталей, но применять вариант я могу вас научить только если мы будем работать лично. У меня есть онлайн-тренинг для женщин, на котором вы овладеете системой мягкого контроля любым мужчиной, проверенной и опробаванной многими женщинами и действующей безотказно.

Мудрый совет вам: Станьте для него большей ценностью, чем он для вас.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей