Что думает после сообщений, когда разговор с ней? - вопрос №4882555

600 p
Мужчина М. 21 :1/73 родился РФ, уехал сейчас
Женщина 3 :01/83 родилась в Та ллине, живёт в РФ.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

думает она правильно мыслит  … с ней разговор будет  в этом месяце… душевный разговор будет до нового года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Часто о вас думает, иногда скучает… Разговор в сентябре предстоит
Видеться озадаченность разговор будет недели через две
Женщина не настроена продолжать общение, уходит от разговора
Вошел в заблуждение, ищет пути выхода.
Здравствуйте. Он думает, что Вы им манипулируете, преследуете свои цели. В ближайшее время разговора не предвидится.
Сейчас мысли о том, что нет возможности встретиться, а ему очень хотелось бы. Разговор будет в сентябре.
Добрый день мужчина задумался о серьёзном хочет начать разговор.

На днях будет разговор
Мужчина не имеет четких мыслей про будущее. Ну поговорили и поговорили и забыл на этом.
Добрый день идёт информация что есть чувства к вам.И то что он ещё что-то переживает за прошлое своей жизни и кольца штампы идут.Перспектива есть но надо что б он с вами близко был.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Думает что у вас к ней любовь и страсть, разговор будет скоро, решите жить вместе ,,,
Здравствуйте! Мысли о том, что необходима личная встреча. Планирует, что в сентябре появится такая возможность.
сейчас придет в себя подумает и напишет обьявиться еще разговор состоится осенью уже будут полноценно общаться
Мужчина не уверен в вашей взаимностью, но пока думает дружески, мужчина любит  создавать проблемы
Переживает, опечален, Думает, что перспектив у них нет. Разговор в течение 2 месяцев
Думает что женщина очень высокого о себе мнения и ей следовало бы больше идти на контакт с ним, стараться ради общего блага.
Здравствуйте. Особо старается не думать об этом, разговор не вышел в ближайшем времени.
Разговор состоится в ближайшие дни, и принесет вам какое-то удостоверение. Мужчина намерен сделать какой-то шаг в сторону конструктивности или уступка.
Думает, что не смотря на отдаление и то, что сейчас они в принципе и психологически не особо близки, есть привязанность к ней, какая-то ностальгия, тоска. В течение недели будет контакт.