Здравствуйте Что будет в дальнейшие 3 месяца? Александра, 09.12.1990 - вопрос №4883057

1500 p

Ответы

Вас ждет обман со стороны человека, которого вы считали хорошим.
рыцарь пент луна жрица- обратите внимание на свое здоровье и состояние. тут карты показывают что на вас
может быть негатив, вокруг вас ходят сплетни и зависть возможно на работе либо от каких-то близких людей вы можете замечать какие то не хорошие взгляды на вас. тут нужна чистка вам и защита. тут есть магия к сожалению, и это в ближ 3мес вы будете ощущать очень хорошо на себе.будьте осмотрительны не доверяйте никому особо. так же обратите внимание на свое финансовое положение тут тоже могут быть проблемы.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Будет встреча с мужчиной из прошлого, светловолосый, зеленоглазый.Предложит вам построить с ним отношения и начать все с чистого листа.
Напряженность  событий, которые  идут  у вас впереди , момет выбить вас  из  колеи  вашей  жизни,  и привести   в  буквальном  смысле в  больницу., будьте  осторожны и берегит  ваше  здоровье. и  оно у вас  долно быть  на  первом  месте, нисмотря на  то., что   вокруг  вас будет  происходить…
Александра, до дня вашего рождения будет неудачное время, особенно для принятия ответственности или для того, чтобы заслужить доверие и высокую репутацию в глазах других, в этот период вероятны потери и испытания, поэтому необходимо действовать с осторожностью, постараться всюду быть хозяйкой положения и подготовиться к самым разным ситуациям,  у вас могут быть финансовые трудности и много неприятностей. Беспечность в этот период может быть губительной, вам не следует давать взаймы, как деньги, так и чувства, вы должны иметь защиту против обмана, предательства и лицемерия.
будет перспективное знакомство…
Добрый вечер! будет достаточно финансово удачный период… Улучшение здоровья и внутреннего состояние… раскрытие себя
Дела будете решать, но вот чувства по их завершению будут смешанные. Не совсем тот итог будет. Не выгодно для вас будет.
Человек от вас будет ждать материальную помощь.
В материальном плане, будут улучшения.
Подарок получите от молодого блондина.
Поездка по делам будет не совсем удачной. Лучше вам решать серьёзные дела зимой.

В личном развитие любовных отношений, шквал чувств и эмоций! Радость и счастье! В рабочих делах если ищете работу или думаете сменить, возможна помощь от друга в трудоустройстве!
Здравствуйте. Будет общение с каким-то мужчиной старше Вас, в дальнейшем будет построение отношений. В плане финансов какие-то будут поступать предложения, выгодные для Вас. В близком кругу у Вас будет ссора, какие-то разногласия, но быстро решите этот вопрос. В данной ситуации рекомендую Вам провести полную дигностику будущего, где Вы сможете открыть для себя новые стороны ситуации а также, приобрести желаемое при помощи магического вмешательства.
Будет известие от мужчины, любовное сообщение, отношения будут развиваться, благополучие, процветание, прибыль, будет зачатие ребёнка, будет скорый брак, либо усиление существующих отношений ,,,
Здравствуйте. Я вижу, что будет развитие отношений и в этом союзе перспективное будущее. Мужчина сам будет прикладывать усилия для того, чтобы быть вместе.
Добрый вечер Александра. Ближайшие три месяца показаны очень активные.Вы  целеустремлённая, творческая личность, предприимчивая, общительная, добиваетесь  многого, благодаря своему интеллекту и умению налаживать связи. Именно поэтому в вашем кругу много интересных людей с которыми у вас складываются разные отношения, с кем-то деловые, с другими симпатия и даже близкие доверительные отношения. Осенние месяцы как хоровод опадающих листьев закружат вас среди тех людей к которым у вас лежит душа.

Вас ждёт встреча с новым мужчиной или возобновление старого знакомства через 8 недельМужчина будет живой, общительный, с ним будет интересно. Его Вы привлечете как женщина. Но в силу своей скромности он не будет формировать события в интимном плане. В принципе, он будет не против той или иной формы брака с Вами.
Здравствуйте, будет неопределенность связанная с работой.
Доброй ночи ожидает приятная встреча с молодым человеком к которому есть чувства.
У Вас выходит дальняя поездка, будете что-то покупать, но будьте внимательны, проверяйте всё, чтобы не разочароваться. Так же выходит любовная связь с мужчиной постарше Вас.
Общение с мужчиной будет
В финансах очень хорошая прибыль, деловые бумаги, будете довольны.
В личной жизни поездка с любимым, будете определяться с дальнейшими планами.
В работе — у вас большие ожидания, которые не увенчаются успехом. Усталость.
Здравствуйте! В этот период отсечете ненужные связи, прекратите контакты с людьми, которые потеряют ценность в Ваших глазах. Будут позитивные события, связанные с домом, родными людьми, вопросами недвижимости или обустройством дома. Получите важные бумаги, документы; Вы разрешите серьезный вопрос с положительным для себя результатом.
Будьте осторожны в плане здоровья, опасайтесь дорог в ночное время.
Будет со стороны мужчины проявление симпатии.
Здравствуйте! Очень плодотворное будет время, будет успех на работе, возможен карьерный рост, премия хорошая, повышение, увеличение зарплаты, вообщем будете жить в достатке, но на личном пока спокойно и ровно, так как Вам пока будет хорошо в одиночестве, Вы будете заняты карьерой.
идет долгожданная светлая полоса в жизни, связанная с работой, с карьерой,
счастливое стечение обстоятельств.
пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты,
это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
есть диктатор и манипулятор, но делает все очень тонко и ненавязчиво,
вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают,
этот союз будет важным для вас,
и выпала карта императрицы — это карта любви, семьи, брака.
в плане карьеры императрица может говорить о  том, что вам могут сделать предложение подняться по карьерной лестнице, и этот шанс нужно использовать, иначе следующий шанс наступит еще нескоро.
ничего. всё останется как есть
Здравствуйте, Александра. В загаданный период времени в вашем окружении появится, или уже есть, молодой мужчина (ваш ровесник), по знаку зодиака близнецы, водолей или весы, который будет к вам проявлять интерес и внимание. Так же в этот срок у вас возможны конфликты с близкими людьми, будьте внимательны. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Принимайте вызовы судьбы с достоинством
Здраствуйте.
Вы придете к компромиссу с человеком, от которого будет зависеть Ваш успех.
Здравствуйте имеется задержка в делах, не все складывается как хотелось бы в частности и геополитическая ситуация тоже влияет. Все должно наладится, но не так быстро.