Доброго времени суток уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста какие перспективы у меня по бизнесу до конца этого года. Получится ли мне вести бизнес. - вопрос №4883353

Не будет ли у меня проблем с документами и правоохранительными органами. Я Инна 27.01.1969
2 ответа

Ответы

Вам опасно   заниматься собственным бизнесом -   вы просто очень  устанете  ,  а доверить никому  ,  помогать и решать   ваши задачи  -   вам одной    очень сложно .   .Проблем будет много   - за  всеми переменами   в законах   не уследить   -  а они   часто меняются.
При желании и усилиях получится, но у вас нету уверенности и удачи это нужно привлекать и ставить защиту как на вас так и на бизнес тогда легко всё пойдёт и с прибылью