Здравствуйте что ждет меня в ближайший месяц, полтора? Какие изменения в каких сферах? Личная жизнь будут ли изменения? Ира 14.05.1983 - вопрос №4883431

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В Ноябре сфера личной жизни не выражена по глобальным изменениям, здесь только работа и финансы выделяются. Хороший доход + вероятность покупки в конце месяца.
Декабрь занятнее, по сфере работы, правда, в первой половине месяца большая загруженность. А в конце — порадует мужчина, это на последней неделе месяца и в Новом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменений не предвидеться.
Здравствуйте!
На личном будут приятные моменты в виде встреч, времяпровождения. Ваш второй брак выпадает спустя 2 года, с мужчиной по судьбе еще не знакомы. Две сильные связи идет- одна в прошлом (4-5 лет старше мужчина), от него больше идет сейчас негатив в вашу сторону, но осталось общее, из за чего приходится общаться, тяжелый человек, сложный. Вторая сильная связь еще только предстоит вам- полная противоположность вашему бывшему, будет второй брак и будет еще ребенок
В личном как раз таки и будут изменения, придёт человек в её жизнь в октябре, с ним она и останется
Повезет в финансах.И тот который отошел в сторону сделает шаг назад к вам.
Отношения будут осенью.
Здравствуйте! Работа: в этой сфере успех и признание, вас отметит начальство. Будет материальное поощрение… Финансовая ситуация будет устойчивой, регулярные поступления из обычных для Вас источников. В личной сфере позитивные изменения: мужчина с серьезным внимание к Вам. Очень достойный и влиятельный человек.
Ирина, пока выходит вам карта отшельника- она может описывать ваше состояние или же положение дел в личных отношениях. Если мы говорим о состоянии- то это карта не просто одиночества, но и еще и некой озлобленности на мужчин или на этот мир. Если о личной жизни и отношения- то эта карта холода, отстранения, дистанции.
что будет? Ох, интересное у вас намечается. Тут знакомство выходит с мужчиной, от кторого вы почувствуете надежность. Очень он вам приглянется, и вы ему, но оба будете осторожничать, присматриваться друг к другу, оценивать, стоит идти на сближение и так далее. Карты видят вас в одном пространстве, возможно это будет знакомство на работе, хотя не обязательно, тут просто смысл в том, что вы будете рядом и будете заглядываться друг на друга, интересоваться.

С уважением, Константин.
6кубков 10мечей 5кубков- у вас в ближ месяц — возможно кто то из вашего прошлого обьявится выйдет с вами на связь. какой то бывший человек который ранее сделал вам больно, он даст о себе знать он жалеет о том что все так произошло и может быть такое что он будет и извинятся перед вами. вы его знаете, он много боли вам принес. но у вас не законченный гельштальд с ним и нужно будет принять тот факт что человек даст о себе знать и принесет не совсем положительные изменения
Ложные ожидания, касающиеся личной сферы; безнадежность и бесперспективность. Эта сфера для Вас самая значимая, но пока она не порадует. Изменений в ближайшие полтора месяца не грядут.
По личной жизни пока нет изменений, но с работой много идей воплотите в жизнь
Ждут неожиданные деньги
Избавитесь от чего то не нужного и на это место придёт то новое что вам необходимо ,,,
Показано хорошее предложение весной 2023 года для увеличения дохода.
Будет симпатия со стороны мужчины вашего возраста.
Здравствуйте. Изменений не будет. Изменения будут если выбросите прошлое, тогда будет место для прихода нового. И решение нужно, без решения вашего ничего фундаментального
У вас начнётся время исправлений, не достатки исправлять свои и жизненные