Здравствуйте, Дмитрий 19.12 1985 и Диана 17.06 1992. Мы встречаемся, сейчас в ссоре Будем ли мы вместе? Как скоро помиримся? Почему он сейчас молчит? Дойдёт ли дело до свадьбы? - вопрос №4883819

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да будете вместе
Здравствуйте, вместе будете ли вы или нет зависит от мужчины, но шансы все есть, померитесь в течении 2 недель возможно либо чуть позже, но привязанность есть у вас, и возможность общаться дальше, мужчина пока наблюдает за вами хочет собрать побольше информации о девушке, и тянет его в сексуальном плане, он молчит потому что у него есть проблемы в жизни, возможно да будет свадьба, хорошие перспективы, есть стабильные отношения.
Здравствуйте!
Мужчина ушел в себя, есть обида. Выпадает желание «проучить вас». Расстались не окончательно, в течение месяца все наладится
Он решил что вам не по пути, хочет  свободы. Отойдёт через пару недель, в насчёт  свадьбы все сложно. Для начала нужно перестать ссориться.