Здравствуйте, скажите пожалуйста,к моего мужа есть сестра,у нее гражданский муж,вот именно о нем и пойдет речь, человек безответственный, постоянно у него какие то проблемы, отсутствие стремления к - вопрос №4884842

чему либо, беспокоит лично меня, то что он работает в доставке на своей машине, которую вот уже на протяжении двух лет постоянно разбивает, попадает в аварии и берет в связи с этим то на полгода то на год нашу с мужем машину, пока не сделает свою, с финансами вечные проблемы, поэтому ремонты его затягиваются.вопросы, лишат ли его прав после данной аварии? Была с неделю назад.Надолго ли опять заберёт нашу машину? Решится ли его проблема с финансами? Что вообще виной? Как ему помочь? Или он сам по себе такой и помощь никакая не поможет? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас ситуация сразу с несколькими проблемами. И все они имеют кармическую причинность. Вы можете справиться с этими сложностями. Если будете действовать правильно. Не допускать ошибок, учитывая главные особенности ситуации. Для более полного просмотра Вам стоит пройти консультацию. Выберите эксперта на сайте и обратитесь в чате.