Доброго вечера, доброй ночи, уважаемые эксперты, подскажите сложатся ли дальнейшие отношения между этими людьми Анастасия 13 октября 1996 года рождения и Александр 28 мая 1974 года рождения Стоит ли - вопрос №4885381

изображение из вопроса изображение из вопроса
этой женщине уделять внимание, или это все" игра в одни ворота, а может это просто" театральная постановка в ее исполнении, иногда складывается такое ощущение, что ей все фиолетово, и она ни грамма ни расстроится если я прекращу с ней отношения, я то — же не железный и до бесконечности так происходить не может С уважением Александр
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы  обсолютно правы, Анастасия   не имеет    чувств  ни   на  йоту.В вас  видит спонсора -нужного до поры до времени  ,   пока   у неё  нужда и сложности   .А то что вы   теряете с ней в пустую   своё время, силы и средства   - ей обсолютно фиолетово, она дождётся  своё счастье   ,   при  вашей   поддержке  .  Покажет   своё истинное лицо   и   тогда  вы  ужаснётесь  -     как  может в овечьей шкуре, уживаться волк
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению с ней зря теряете время… она как собака на сене… пудрить вам могз еще будет… простите сказок писать не умею…
Ваши отношения вполне логично скоро подойдут к завершению, сами обстоятельства плавно вас подведут к этому. У вас очень слабая совместимость для совместной жизни, к сожалению.