Когда я встречу мужчину, с которым у меня будут постоянные стабильные надежные отношения, в которых я буду счастлива? Я одна уже несколько лет. Со всеми кто мне попадался в последние годы ничего - вопрос №4885877

600 p
не получалось. Или они мне не нравились или обоюдно или с теми, кто мне нравился тоже ничего не получалось по независящим от меня причинам. Отношения заканчивались не успев начатся. Все предсказания которые мне сдесь делали не сбываются. Такое чувство, что моя жизнь как женщины в отношениях с мужчиной проходит мимо меня. Почему другие женщины много лет в отношениях и счастливы, а у меня даже не получается встретить по настоящему своего человека, который бы мне понравился и завязать с ним постоянные отношения? Так, чтобы не было никаких других женщин, соперниц, прошлого опыта и других препятствий не зависящих от меня. Так, чтобы он выбрал бы именно меня и был бы только моим. Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Потому что вы не ходите никуда, вас никто никуда не приглашает, нет общения с мужчинами, поэтому ситуация такая у вас. Я не вижу все равно, что вы готовы к отношениям, вы хотите внимания, но не семью, не отношения, вы до сих пор боитесь ответственности и нести её. Вот вы хотите чтоб кто-то скрасил ваш вечер, чтоб кто-то из ниоткуда появился и ваш нашел, но так просто легко ничего не бывает, нужно приложить силы, чтоб была встреча и знакомство. Вы живете в маленьком городе, но это не отменяет того, что нет мужчин, есть на интернет ресурсах. Вы хотите родить еще, такая информация мне идет. Мужчина темненький, глаза карие, красивый, молодой, вот он где-то в вашем округе, на вас поглядывает, вы тоже на него, вот с ним у вас будут реальные отношения, общение сначала, вы с ним раскроетесь. Мужчина моложе за вас на года 2-3
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Хорошего и надежного мужчину вы встретите в феврале 2023 года.Познакомитесь вы в социальных сетях, совсем случайно, вас ждет влюбленность, флирт, серьезные чувства с большой глубиной.Он непременно выберет вас и вы станете музой для него.Всех благ!
Карта  «Отшельник „
Человек замкнутый, любит одиночество, сложно идет на контакт. Он не любит шумные вечеринки, большие сборища. Ему нужна тишина и спокойствие. Он полон мудрости, это философ, который пытается найти ответы на самые сложные вопросы мироздания. В характере присутствует серьезность, практичность и основательный подход ко всему . Вот такого мужчину Вы встретите и будете счастливы.
Здравствуйте! Вариант встречи Вашего мужчины просматривается в июне 2023 года( Влюбленные) Мужчина солидный, серьезный и реалист по жизни, не терпит отказа, настроен на семью, но имеет свои правила ( император) Он выберет Вас, но, почувствовав Ваши внутренние колебания, настаивать не будет.
Вы много смотрите и на других, на другие отношения, выделяя в них счастье, но по сути никто своих проблем и переживаний в личных отношениях вам не показывает. Вы тратите много своей энергии на оценку чужих жизней, забывая о своей энергии, она у вас течёт не в то русло. Нужно проработать со своей энергией и у вас всё станет налаживаться. В течение трёх лет встретится судьба.
В течении года у вас будет знакомство с мужчиной, отношения будут развиваться и в паре будет зачатие ребёнка, он сделает вам предложение ,,,
Другие женщины счастливы, а другие нет. Можно подумать, что все семейные люди счастливы в своем браке. Благодарите своих небесных покровителей, что вовремя у Вас забирают тех, кто Вас не осилил, это уже счастье. Пара у Вас будет, не в сроках дело, а в качестве. По энергетике вопроса, года через полтора-два.
Здравствуйте! Вам мешают энергетические блоки иметь серьезные отношения. Все можно исправить!
это жизнь потому что мы все тут проходим определенные уроки и этапы в жизни чему то учимся, отпускаем прошлое живем дальше, терпим и ценим наше с вами время. не отчаивайтесь у многих тут нет отношений и многие замуж выйти не могут. но это не повод отчаиваться. у вас значит все впереди еще, а сколько браков сейчас несчастливых а сколько разводов, так что не раскисайте раньше времени, цените себя уважайте и с кем попало не заводите никакие отношения. у вас до конца года будут перемены к лучшему и возможность будет познакомиться с мужчиной. сможете ли вы его удержать зависеть будет от вас.
удачи
Добрый день, Ирина! К сожалению, нет информации о времени и месте рождения, но можно посмотреть, что было на небе в указанный вами день. И тут действительно есть плохие показатели для мужчин, это поражение буквально обеих мужских планет в карте, что не даёт стабильности и отдаляет мужскую энергетику от вас. Опять же, не зная времени, нельзя сказать, какое у вас вообще предназначение, может ну эту мужскую энергию нафиг, занимайтесь чисто собой и общайтесь с подругами, а может обязательно нужно прорабатывать. Надо смотреть. Но добавлю ещё, что у вас очень духовное положение есть, наделяющее человека экстрасенсорными способностями. Хорошо бы это тоже развивать!
Знакомство и развитие отношений у вас до конца осени. Развитие отношений которые имеют хорошие перспективы, а именно развитие серьезных отношений.

Встретитесь летом 2023 года. это будет совсем случайная встреча, на улице. Среднего телосложения, мужественный. Темные густые волосы с сединой, темные глаза, с бородкой, русский. Разница в возрасте 2-3 года. Успешный и перспективный.
Здравствуйте!
Не смотрите на других, это -пустая трата вашей энергии, вы не можете знать, счастливы ни или же жалеют о том, что рядом с тем или иным человеком, это восприятие картинки вашими глазами, а не реальное положение дел. Вы отрабатываете то, что положено, когда вам суждено быть одинокой больше половины жизни- выше головы не прыгнешь. Одинокой старости у вас не будет, это факт. Мужчина вашей жизни все еще далеко, нужно время