цыганка - вопрос №488639

Недавно была в соседнем городе с 2 подружками, стояли на вокзале, ждали автобус, и к нам подошла одна старая цыганка, говорит хотите погадаю? ну я ради прикола говорю погадай, дала ей руку, она чета там увидела, глаза выпучила и начала чета по цыгански говорить, крестить руку, потому ушла от нас. Че она там такое увидела? мы стояли как оболдевшие всетам

Дополнение автора от 08.12.12 14:42:25

вот попробовала отсканировать, мне 23 года правша, не знаю че такого она там увидела, может кто что увидет?

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы не дали данных. Тут есть читающие по руке. Добавьте свои данные и фото руки, вам все скажут

никогда даже не разговаривайте с цыганками. они никогда ничего хорошего вам не сделают. Они не от доброты душевной ходят и всем подряд гадают, а негативы на вас перекидывают. а еще и если цыганка чистокровная с сильным даром(таких сейчас очень мало), то ее проклятие ни один маг кроме нее самой не снимет, а вы ее и не найдете нигде потом.