Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилось будто я была в ванной, и взади меня появился дух, у него не было тела, только голова, внешность была схожа и на мужчину и на женщину, я повернулась - вопрос №4886472

к нему, и стала пристально вглядываться духу в глаза, мне не было страшно, я стала смотреть ему в глаза потому что знала будто так надо сделать, будто хотела что то увидеть или почувствовать, дух не казался мне опасным, но почему то когда я смотрела на него он ухмыльнулся
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Дух и правда не мужчина и не женщина -   он  бестелесный.А то что вы   смотрели в его глаза — то вам откроется какая то тайна!
Добрый день! Такой сон показывает, что вы переоцениваете свои способности и свою проницательность. Отнеситесь с вниманием к знакам судьбы. Не делайте безапелляционных выводов в важных вопросах. Так как мужское и женское переплетаются в жизни более сложно, чем вы думаете.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Это значит, что, чья-то душа, присматривается к Вам, проверяя на смелость, и, желая выйти на контакт. Скорее всего это и произойдет… Добрых Снов!