Здравствуйте, если тема не соответствует правилам то заранее извиняюсь что не туда обратился. Волнует ситуация из прошлого: Когда мне было 15-17 я нюхал ноги 7 летней сестры пока она спала (чтобы не - вопрос №4886689

травмировать), так как у меня было влечение к женским ногам (фут фетиш), других наклонностей у меня не было. Я старался избавиться от этого, но плохо получилось (за помощью к врачам или кому то подобному я не обращался, так как могли всякое подумать). В 18 я все таки смог от этого избавиться, но теперь у меня появилось чувство стыда, будто я ужасный человек или педо%ил. Хотя тогда я думал что это максимум шутка или странность а не что то плохое и незаконное. Если бы я тогда знал что это не хорошо, у меня бы хватило воли этого не делать. Как я могу избавиться от этой навязчивой мысли или я должен быть наказан?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вам стоит очно обратиться к психотерапевту и начать терапию. Вам важно разобраться в себе, понять себя и принять себя. Вы вините себя за то, каким Вы были, но словно, эта часть Вас, которая была внутри Вас и которую Вы взяли под свой контроль, не принадлежит Вас, Вы словно хотели бы, чтобы этого не было, НО… это есть и пока Вы не примите то, что Вы были таким, а сейчас Вы — другой, то так и будете винить себя.
Здравствуйте!
То, что Вы описываете это фут-фетиш, но не педофилия. Поэтому тут наказывать не за что.
И бороться с фут-фетишем нет смыла. Это невинное увлечение.
Другое дело если Вас тянет на детей в принципе. Тогда нужно разбираться и обращаться к врачу-сексологу.