здравствуйте, как понять, на верном ли я пути в профессиональном плане? - вопрос №4886825

3 ответа

Ответы

На верном. Сейчас сложная полоса, Вам стоит не совершить ошибок. Тогда ситуация полностью наладится.
По ощущениям
Здравствуйте. По нескольким признакам. Получаете ли Вы от работы удовольствие? Растет ли Ваш профессионализм? Идет ли Ваше дело, есть ли клиенты или положительные отзывы начальства? Задайте себе эти вопросы. Можете еще свои, более конкретные, добавить. И делайте выводы.