Готова ли я к новым настоящим отношениям? Когда я встречу своего мужчину? Екатерина, 30.01.1983 год, место рождения г. Нижний Новгород - вопрос №4886877

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/n3Qb20VDB7M
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, у вас будет еще один брак, с мужчиной чуть старше вас.Он вам даст настоящию любовь и счастье.У вас родится еще один ребенок от нового брака.Этот мужчина даст конец вашему одиночеству и залечит ваши раны.
Екатерина, вы готовы к настоящим отношениям, присутствует ощущение нехватки эмоций, в отношениях с вами больше дружеского расположения, чем страсти. Избегая всевозможных ограничений, связывать себя узами брака вы не спешите, для брака выбираете личность яркую и интересную, избегая однообразия, с вами рядом будет тот, с кем вы точно не соскучитесь, остается вопрос в том, сможет ли супруг выдержать вашу непрерывную смену планов, и  перепады вашего настроения, о стабильности останется только мечтать. Но это не значит, что вы не готовы к семье, и если решились уже создать семью,  всю меру ответственности вы пронесете с честью, а дети становятся смыслом вашего существования. Карта ваша, согласно дате, сигналит о возможности встретить свою любовь в поездке.
Здравствуйте
Да, вы открыты к новым знакомствам, и общению
в течении 1,5 года будет знакомство с мужчиной, но не на перспективу, такой мужчина будет позже 23-25 год, и брак
У вас стоит блок на отношения, из-за него они и не складываются
Снимать блок надо
Здравствуйте.  Восьмёрка мечи готовы ли вы к новым отношениям. На данный момент нет не готовы. Эта карта говорит о не свободе, о взаимосвязи или зависимости одного партнёра от другого. Жёсткие рамки в отношениях, кризис в отношениях. Несагласованность действий и потребностей в результате ощущение, что один стоит на пути у другого. Нет радости и искренности.

Когда встретите своего мужчину. Тройка Пентакли. Встретите время должно пройти еще немного. В будущем эта карта говорит вам о прочных перспективных прекрасно развивающих отношений. Взаимный интерес с мужчиной, стабильность. Совместный бизнес, общие дела может означать общий проект которые вас объединит. У вас будет совместная работа для достижения общих целей. Отношения которые дадут вам энергию к чему то побуждают. Отношения будут строиться красиво.

На вопрос готовности. Карты показали что у вас хаотичность мыслей. Сегодня да, все, через пару дней все в голове меняется и нет готовности. Смена настроений. Ещё выпала мужская фигура но удовлетворения эмоций не было. За что то из прошлого вы держитесь, нет готовности к переменам. Отношения это что, это возможно смена образа жизни, на более домашний. В этом и есть ступор.

на вопрос когда, карты точных дат не называют. Картам лучше всего указать срок.
Я вам скажу, когда? — это тогда когда вы сможете например ради отношений пожертвовать привычным образом жизни, (какими то интересами, друзьями, или ещё чем то) на 1 место будете ставить дом, семью, и что то вкладывать,.
я задала вопрос ваша личная жизнь и  срок задала до конца года(будет мужчина или гет карты покажут. 1 карта о том что вы пока хотите совмещать отношения и ещё что то(например ещё общение с друзьями, или работу, или свои интересы) так сказать везде успеть. Вполне может быть пусть не серьёзное, но флирт, общение не с 1 человеком. Далее карта о прошлом, вполне есть вероятность что с прошлым покончено. И карты показали мужчину. Страстный, активный, и он начинает проявляться когда есть его интерес(не исключено что сексуальный)  но пока не достаточно духовного ресурса для отношений, душевного тепла, и готовности вкладываться. Как со своими трудностями но каждый сам по себе.

Здравствуйте. Пока не готовы, до конца года встречи ещё можем не быть.
Нет, не готовы. Если бы были готовы, одинокой на настоящий момент не были бы. Но душа уже просыпается, хочет любви. Мужчину встретите через год-полтора.
Здравствуйте! Вы готовы, но в ближайшее время серьезных отношений не видно. Вам мешают энергетические блоки.
Здравствуйте! Пока вы еще не готовы. Но у вас будет новое отношение с новый мужчиной старше вас на много.Познакомитесь в середине октября этого года.
Здравствуйте!
То, что вам приготовила судьба уже на пороге. Брака у вас по судьбе 2, один с мужчиной моложе, другой- старше. Не ищете специально партнера, ваше знакомство будет спонтанным. Вы еще должны родить дочь
Здравствуйте, на первый вопрос по Таро — не очень сейчас, слишком много наработали в себе активных, защищающихся энергий, больше «про работу». Периоды, когда возможен второй брак и его перспективы смотрятся по всем данным (плюс время рождения).
Да готовы. В этом году встретите
дама пент 9кубков 6жезлов- до конца года у вас выпадают знакомства, встречи общение будете в центре внимания, будет у вас из кого выбрать, вы будете ходить на свидания, получать внимание удовольствие. будут поездки у вас куда то отдых, поэтому скучать не придется. не могу сказать что это все приведет вас к чему то стоящему и стабильному но эмоции и радость. внимание от мужчин вы получите выбор будет точно.
удачи
Король пентаклей, серьёзный, практичный, обеспеченный, где то рядом с вами, отношения начнутся скоро в знаке воды ,,,
готовы… встретите свою судьбу в новом году…
Здравствуйте. Готовы морально. Судьбоносная встреча с перспективой брака будет будет весной следующего года. Идёт как апрель месяц.
Здравствуйте. Был брак или длительные отношения, которые сложно Вам было отпускать, при этом, сейчас Вы уже абсолютно готовы и открыты для нового, потенциального мужчины. Встреча будет быстрее чем Вы думаете, не долго будет длиться ещё период одиночества
Здравствуйте. Состояние стресса, переживание, но это может привести к чему то новому. Не растрачивайте себя впустую. Всех благ).
Здравствуйте! К отношениям Вы готовы, но есть помехи, какие-то напрасные ожидания, как будто Вы ищете кого-то настоящего, но не видите его в других мужчинах. Но идеал свой Вы не найдете, поэтому нужно смотреть на того, кто находится ближе, не отметать предоставленные судьбой возможности.
Встреча идет в течение года. Но отношения долгое время будут идти с переменным успехом, то вместе, то врозь и только потом из них получится что-то серьезное и настоящее.
Здравствуйте! Вы готовы к отношениям( 2 кубков), от Вас идет энергия притяжения в скором времени( 6-12 месяцев) появится мужчина Вам по душе. Он почти уже на пороге.
Добрый вечер, Екатерина, не могу сказать, что у вас есть сильная потребность в отношениях, карты говорят, что у вас устоявшийся порядок в жизни, все размеренно, стабильно, и в принципе хорошо и даже комфортно. Но конечно бы вам хотелось человека, который смог бы сделать вашу жизнь еще лучше и наполнить ее изнутри. И вы знаете, такая возможность будет. Уже на пороге у вас жрец вместе с пажом кубков. Любовь входит в вашу жизнь. Мужчина- зрелый, опытный, знающий, такой, что может много научить или повести за собой. Жреу если выходит женщине, то точно можно сказать, что он будет принимать искренее участие в ее судьбе. Это достойный и порядочный кандидат в партнеры или мужья.

С уважением, Константин.
Готовы. У вас будут развиваться серьезные отношения
Отсутствие отношений, не говорит о неготовности к ним. Морально вы уже давно созрели. Ближе к концу года у вас завяжется общение, которое в относительно короткие сроки разовъется в романтическую связь, которая только будет набирать обороты в течение 23 года.
Если есть вопрос.." готова ли к отношениям"… то ответ  скорее всего… нет… не готова… Тут нюанс в другом… невозможно подготовиться к отношениям… не сделать так чтобы они были идеальными… чаще всего… не нужно ничего делать в принципе… в своё время спутник появляется сам собой.Катюша… будут у вас в жизни мужчины… и не один… просто не воспринимайте того кто за вами начинает ухаживать… как мужчину на всю жизнь… вы слишком серьёзно относитесь к этому… чем проще… легче вы станете воспринимать любые связи… тем больше шансов построить длительные крепкие отношения ( вот такой прикол)… Так что первые новые отношения у вас в декабре… но не настраивайтесь на определение НАСТОЯЩИЕ… любые отношения настоящие… всё для чего-то нужно… даже встречи на пару раз полные энергии… удовольствия… приятных ощущений… Ко всему легче… и всё будет!