Добрый вечер, посмотрите пожалуйста что ждёт меня в сентябре по сферам жизни. Ира 05.02.93 Москва 03:05 - вопрос №4887343

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ира, на сентябрь больше задумываетесь о деньгах, способах заработка, приобретениях, постоянно волнует вопрос доходов — расходов, в решение финансовых вопросов могут вовлекаться родственники и знакомые,  вероятно появление двух или более источников заработка. Для вас время повышенной активности, прилива энергии и желания действовать, поэтому стоит быть более осторожной, остерегаться рискованных ситуаций, которые вы можете сами незаметно для себя спровоцировать. К концу месяца, у вас по здоровью возможны внезапно возникающие недомогания, сопровождающиеся воспалениями и температурой, либо вызванные переутомлением. Вам не захочется ничего упускать, и вы пытаетесь всё постичь и со всеми пообщаться, что отнимает уйму времени. Будет оформление важных бумаг, дел и  документации, вопросов с младшими, дети остро присутствуют, проблемы с учёбой, сбору информации, может так оказаться, что вы не в состоянии всё выполнить. По личным отношениям, любовные чувства быстро вспыхивают, и так же скоро  притухают, есть риск потерь незначительных, больших расходов, повышаются нужды, также возможны придирки со стороны начальства, критическое отношение к результатам работы, приходится заниматься «перетягиванием каната», попытками найти компромисс или правильно распределить обязанности, что может привести к конфликтам. Единственое, где точно будет вам хорошо — это в доме, благоприятный период для обновления интерьера, приобретения мебели, старшие родственники  могут помочь в финансовом смысле, ваш дом может быть объектом гордости, вдохновляющим вас на новые достижения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В карьере — мысли о смене работы, в личном — серьезный конфликт с хорошим исходом. Финансово — довольно неплохие показатели.
На работе будет много рутинных заданий.За финансовую прибавку придется поборотся.В личном выпадают неспокойные времена.Будете отстаивать свою точку зрения и защищать свое место под солнцем.
В личной жизни судьбоносное событие, мужчина сделает предложение, будет брак ,, большая прибыль будет от любимой работы ,,,
Здравствуйте.  Ваши дела пойдут в гору. Вас ждут неожиданные перемены. Вы получите приятные впечатления.  Смена места жительства.

На работе вас ждет удачное стечение обстоятельств. Работа по призванию, выполнение своей жизненной задачи, миссии. Какое то неожиданное событие выведет вас на новый путь даже если вы планировали свою карьеру совершенно иначе.

Отношения. Это судьба во всех смыслах. Кармическая связь. Повторение отношений по одному и тому же сценарию. Отношения бросаются на произвол судьбы как сложится так сложится.

Здоровья. От случая к случаю. В принципе вполне хорошее здоровье, но с чередованием периода подъёма и упадка сил, настроение.
Здравствуйте! Сентябрь для Вас очень организованный месяц. Первой картой вышла карта мужчины. Можно предположить, что личная сфера будет играть главную роль.Карта Собака говорит о том, что рядом с Вами преданный и верный друг, человек, которому Вы сможете доверять. В делах( Ключи) — удача, возможности, варианты, но в целом -успех. Здоровье Лилии- внимание женской сфере.
Общение с мужчиной будет. По работе без перемен
Здравствуйте. В личном хорошее развитие и рост отношений, забота. В работе будете плыть по течению, сама интуиция Вас будет вести.

Ирина, здравствуйте! Построила Вашу натальную карту. 1. В июне 2022 года, у Вас начался новый период в жизни, период Меркурия. Он длится 17 лет. В Джйотиш, Меркурий-это видья — карака, показатель знания, так что готовьтесь изучать, что-то новое, учится, будите вечным студентом  эти 17 лет, это время второй молодости! :). 2. Кроме того Меркурий для Вашей карты-это даракарака, которая показывает природу супруга, потому, если Вы еще не замужем, то можете выйти замуж. Кроме того, транзитный Юпитер сейчас (до весны 2023 года) ласкает Вашу натальную Венеры, очень хорошее положение для замужества! Если нужно, то не упустите время. 3.  Работа.  Показатель работы Сатурн, и он сейчас идет по Вашему натальному Сатурну и хозяину 10 дома работы, обычно этот транзит дает плохие результаты. Идет как бы пробуксовка в работе, делах и это будет продолжатся до 17.01.2023 года, пока Сатурн не поменяет знак пребывания. Если есть желание поменять работу, то сейчас этого делать не рекомендую по возможности. Надо подождать до 17.01.2023 года. Тем более, что с 10 сентября Меркурий начнет свое ретро движение. В это время лучше заканчивать ранее начатое.4. Личная жизнь в сентябре может быть не очень, так как Венера находится в бесплодном знаке Льва, да еще в шестом доме от Вашей натальной Венеры, это ее худшее положение. 5. С финансами хорошо. 6. По здоровью, обратите внимание на мочеполовую систему.
Удачи Вам!

Добрый вечер! Основные тенденции уже начались и останутся прежними: много работы, стараний, усилий, проработка новых проектов, новые планы, решение старой проблемы, которая уже как год может не давать покоя. Следите за здоровьем и не переутомляйтесь от такого количества нагрузки!
Более конкретно на сентябрь: вероятны ссоры и разлад в отношениях, напряженные ноты недовольства, непонимание с коллегами и друзьями, в принципе напряжение в общении с людьми, словно стали говорить на разных языках, но если всю информацию проверять, тщательно доносить и не пустословить и тем более не врать, то всё будет хорошо.
Если будете слушать внутренний голос то ваша жизнь станет богаче