Здравствуйте. Мне нравится молодой мужчина, который меня младше на 14 лет. Хочу быть с ним. Хочу узнать его отношение ко мне. И есть ли шанс быть вместе, как мужчина и женщина (семья) - вопрос №4887469

2 ответа

Ответы

Парню нравятся  девушки  младше  него ,  к    такой и    внимание и  чувства . Ваше желание   не совпадает     с  его  и с реальностью. Не сделав ошибку -  не потеряете    время.
Выберайте эксперта, вас все посмотрят