Здравствуйте! К чему снится собственная смерть? Во сне мне сказали, что моя душа застряла между миром живых и мёртвых. Я хотела вернуться в мир живых, но уже было нельзя. Меня спросили, кого из - вопрос №4887587

родственников я хотела бы найти, а я ответила, что мне не к кому пойти в мире мертвых, потому что вся семья ещё жива…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сны о том что вы умерли обычно позитивны — наяву вы преобразитесь к новому этапу жизни

но в вашем сне вам даны разъяснения в том что у вас есть сверхспособности и ваши проблемы состоят в том что вы это отрицаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Это воспоминания прошлого