В конце сентября состоится уже долгожданная наша поездка на море 🙏🏼 В ОАЭ, все будет хорошо как мы хотели ? Первый раз полетим в ОАЭ и поэтому новое для нас - вопрос №4887822

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Будут хорошие впечатления, в целом будете довольны
Добрый день
Да, все состоится именно так как вы хотите. Не переживайте. Отличного отдыха
Здравствуйте. Будет лучше, чем задумали. Много положительных эмоций испытаете.
Вам всё понравится, не переживайте.