Думает ли мужчина (29.11.76) о своей бывшей жене(08.02.82)Скучает ли по ней? Нет ли вероятности возврата к ней? Что сейчас между ними? Доволен ли он новыми отношениями, если они у него есть. - вопрос №4887915

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Воспоминания есть, это 100% .
Сейчас по картам выходит девушка рядом с мужчиной.Не сказать, что там прям такие сильные чувства, но что-то есть.
Возврата по картам в этом году точно не вижу.

Здравствуйте, вспоминает, сейчас на данном этапе отношения есть у него, ещё будет у вас и разговор и общение.
Воспоминания есть, но у него всё неплохо сейчас в личном складывается, возвращаться не планирует.