Здравствуйте! Опишите мужчину с которым будет брак по любви и взаимные интересы.Может знаю его? Много в моем окружении скромных мужчин,которые не проявляют никакого серьезного интереса,мне с ними не - вопрос №4888153

600 p
интересно.Есть мужчины с детьми, алиментам и прошлым.Очень ревнивые. Ирина 10.01.84 г.Благодарю.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет ли мужчина из Вашего круга -Солнце перевернутое, скорее всего нет.Где будет встреча 8 к убков- в дороге, поездке. путешествии. Его приметы- высокий, умный, немногословный, но интересный в общении, свободный. нет отягощения прошлым, старше Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину Вы знаете, но интерес к нему не проявляли.Темноволосый, старше Вас на 3 — 5 лет
Здравствуйте
Вы знаете этого мужчину. Позитивный, добрый, влюблен в вас. Действительно скромный и мягкий. Но, однако, однажды он демонстрировал вам свои чувства.
Может, и знаете. Во всяком случае, он будет соответствовать всем Вашим параметрам, самым важным из которых-духовность, понятие об уважении к женщине и любви, которая пишется для него с заглавной буквы. А все остальное- простительно и исправимо.
Мужчина возможно знакомый  сделает вам предложение, в паре будет зачатие, мальчик ,,,
Есть такой мужчина в вашем кругу общения. Относится к вам ревностно но совсем свои чувства не показывает. Мужчина не щедрый,  жадный во всех смыслах этого слова.
У вас будет ранее не женатый мужчина для брака.
Здравствуйте, да вы знаете этого мужчину, аркан шут, король посохов, 7 кубков, 8 пентаклейй, первосвященник, скорее всего этот мужчина с ребёнком, вам он нравится, возможно соприкасаетесь по работе с ним
Здравствуйте. Есть такой мужчина в вашем окружении. Он оказывал вам знаки внимания. Но у вас ничего не было. Мужчина приятной внешности. С красивыми глазами. В лунный момент он хочет с вами разговора
Вас периодически сталкивает судьба, вы знакомы с ним давно. Будете с ним в отношениях, которые перерастут в брак
Ваш мужчина находится уже рядом. У вас с ним общие интересы и предпочтения, что-то вас объединяет по работе.
Мужчина, который войдёт в вашу жизнь будет достаточно новый для вас, другой взгляд на жизнь, серьезный, ответственный, который будет стремится к созданию семьи и дом будет полон гармонии и достатка.
здравствуйте.
мужчина старше вас и с ним я вижу вас.
На вашего супруга вышел 1-ый старший аркан-а это сила и мощь. Уж точно, судя по описанию, его нет в вашем окружении, поскольку маг не ожидает и не бездельничает, он всегда действвиует энергично, уверенно и решительно. Умный, волевой, амбициозный, находичивый. В отношенях всегда проявляет инициативу он сам и решения принимает тоже он сам. Так как власть в его руках. Мыслит независимо и свободно, верит в себя и собственные силы, лчень дисциплинирован. Привлекает людей своей активностью и твердой(жезелной) жизненной позицией. Маг обладает острым умом и качествами лидера, представьте себе человека,  к которому пришла умная мысль- один будет продумыывать пути ее едосижения, а вот маг быстро сколотит команду и под его знаменами они свернут горы на своем пути и всего добьются. Это полководец!

С уважением, Константин.