Есть ли чувства у девушки (Яна 11.06.1984) к мужчине (Игорь 09.06.1989)? - вопрос №4888247

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
34 ответа

Ответы

Здравствуйте! Есть чувства, не может забыть
Есть
Здравствуйте. Чувства есть.
Есть. И желание семьи тоже занимает одно из самых главных желаний.
Вернее сказать, были, она пытается с ними бороться и гасить из в себе. Чувствует безысходность
Игорь и Яна, любовь вспыхнет с первого взгляда, они сразу почувствуют гармонию между собой. Их внутреннее чувство и восприятие вещей почти одинаковы, однако связующий эффект может вскоре смениться чувством скуки, застоя и пробуждением разумной расчётливости. И конфетно-букетный период, как  тип отношений, гнде оба влюблены и романтика ими правит, может енадолго не сохраниться.  Между ними есть сильное сексуальное влечение, но различия во мнениях о семье, доме, чувствах и детях могут вызвать проблемы в отношениях.
Есть чувства и чувства сильные. Я вижу, что будут выстроены отношения и этот союз будет перспективен.
Хорошая совместимость и предпосылки к серьезным отношениям.
Здравствуйте! Есть заинтересованность. Есть неопределенность. Наблюдение как со стороны и попытка выяснить для себя целесообразность общения.
Вы очень совместимы, симпатия к вам есть, сможете создать семью и будет ребёнок, мальчик ,,,
Были, и пропали. Чувства должны поддерживаться ответными, а Вы ждете, чтобы женщины перед Вами ходили на цыпочках. Слава Богу, есть и гордые женщины. Она Вас любила, но Вы ждали, чтобы Вам поклонялись, как идолу.
все в прошлом…
Да есть чувства
изображение из вопросаКарты показывают, что она от вас убегает… посмотрите на 2 воды, это карта вышла на ее мысли.  на ней мы отчетливо видим, как мужчина не хочет отпускать свою женщину. Я вам объясню в чем дело. Та башня в дали- это место, где вы были вместе. Все было хорошо, но со временм чувства подыстыли, и приобрели обыденную окраску, а та башня, о которой идет речь, стала для нее слишком тесной. Она вас считает как бы и приятным, и учтивым, но слишком пресным, простите. И вот мы видим как девушка ночью вырвалась из заточения и побежала к воде- дабы удалить жажду по новым чувствам.  Увы, Яна не хочет встречаться с мрачными тенями прошлого.  Поэтому отпустите ее, не пытайтесь удержать или вернуть- пока это невозможно.

С уважением, Константин.
Яна думает об Игоре, что он победитель, завоеватель, в чувствах сомнения, переживания, хочет серьезных отношений, намерена встретиться
Нет чувств с ее стороны.
Нет девушка не относится серьезно к мужчине
Есть, но есть и обида, мужчина все равно будет рядом с этой девушкой и добьется своего, пара будет идеальной, чувства тут серьезные.
Яна здравствуйте!
Мужчина не просто жалеет о расставании с вами, он буквально места себе не находит от переживаний о будущем ваших отношений. Корит и ругает себя за свое поведение и недальновидность, понимая, как заблуждался. Он испытывает серьезные душевные страдания, прикидывая, как ему лучше поступить, чтобы вернуть все обратно. Если наблюдается задержка в действиях мужчины, она обусловлена его растерянностью, подавленностью, неуверенностью. Ведь он не знает, захотите ли вы вернуть все на круги своя и примите ли его обратно. Поверьте, мужчина осознал свои ошибки и надеется, что ему удастся вымолить у вас прощение.
Здравствуте, Игорь! Карта *Мир* — выделила из окружения, но особой избирательности нет,, один из приятных вариантов.
Здравствуйте, кроме чувства жалости и сочувствия никаких чувств не осталось, все осталось в прошлом
чувств нет… она крутит роман с другим.
Яна очень требовательна ко всем и к Вам, Игорь, тоже. Ей кажется, что Вы симпатичный и достоен ее внимания, но и понимает, что вы вроде бы с разных планет.
Здравствуйте чувства есть, но пока она будто на расстоянии. Вам хотелось бы интимной близости с ней, но она не идёт на контакт., закрылась
Есть чувства но пока она приглядывается к возможности серьезной долговечной связи.
Здравствуйте. У Яны есть к Вам чувства. Вы ей симпатичны и нравитесь, как мужчина. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Чувства есть.
Хочет быть с Вами.
Всех благ!
Игорь здравствуйте. У Яна чувства к Вам достаточно сильные и трепетные.
Добрый вечер.
Чувства то есть, где то далеко в душе Вы у нее вызываете радость, но на данный момент один негатив, переживания, страхи, озлобленность, раздражительность.
Видимо Вы ее как то обидели или чрезмерно проявлялись.
Здравствуйте,  я вижу в паре были чувства, но один из вас скрывал их и не шел навтречу своей половинке. Яна устала ждать и встретила другого. Сейчас уже нет у неё тех чувств, что были год назад.
Есть чувства и перспективы.
Были, и не совсем прошли пока, но что-то ее оттолкнуло от Вас.
Здравствуйте, больше дружеское чувство.
Хорошая девушка, но до искренних чувств и серьезных отношений не дойдет.
Игорь здравствуйте! Девушка вам, как друг, не просто, как любовница или партнер… эта девушка, которая вам верна, окажет поддержку и помощь. Она предана вам, и она мечтает о детях с вами. Она предана, она давно хочет быть с вами… она давно рядом с вами и проявит какие-то свои качества — верности и преданности.  что касается вас, вы в окружении дома и сердца. Ваше сердце в доме, вы хотите семью, какое-то будущее с этой девушкой. Игорь, у вас все хорошо с человеком, развиваются отношения, вы планируете с ней свое будущее, хотите. Ваше сердце отдано этому человеку, вы хотите с ней стабильности. Бурные, эмоциональные отношения, я бы сказала, что у вас есть определенный союз, вы уже вместе долгое время, но отношения у вас разные, эмоциональные, хотя и есть любовь и чувства, но порой чувства захлестывают, слишком можете волноваться, все ли хорошо и т.д Перемены будут, вы узнаете этого человека, получаете информацию о ней, все идет к какому-то логическому событию важному в жизни и позитивному, к важно событию и эти события у вас ключевые, судьбоносные. И она не спроста вошла в вашу жизнь, она написана вам по роду. Она изменит ваше состояние одиночества, отношения у вас будут и дальше, вроде вы и вместе и не развивались отношения, не хватало искорки в отношениях, чего-то не было и наступят перемены в лучшую сторону, перемены в вашем доме. Чувства  вас захлестывают, да, у вас есть совместное будущее, она рядом будет, она инициатор сближения и совместного проживания. Она вам сама предложит и вы переедите к ней жить или она к вам. Есть люди, что могут вмешиваться в ваши отношения, но она сильнее, есть к вам чувства, она активно предпримет действия, кто-то будет против, возможно ее родители, но она не отступится, у нее есть к вам глубокие чувства и она не будет под влиянием других людей. Могу в чате подробнее вас рассмотреть.Она будет активно идти к отношениям. Вы счастливы, она вам нравится и внешне, как человек, вы ей преданны и от нее этого ждете. Вам суждено быть вместе с ней, отношения будут любви и счастья, верности  преданности.