Признался в любви и пропал.что это было? Появится ли? Фото Бывший, не мог сделать выбор, я ушла. Он 1,5 года бегал, я держала во френд - зоне, хотел ближе ко мне быть,но то появлялся, то пропадал - вопрос №4888973

изображение из вопроса изображение из вопроса
как только не по его было. Месяц назад признался в любви и пропал. Действий было ноль, только слова. Появится ли с делами? Хартмут Эльвира
EvaПлатиновый
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он еще появится, много страхов и сомнений у него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В своем амплуа. Что можно ждать от человека, не способного сделать выбор в течение многих месяцев? Еще появится.
Появится конечно. Но все пойдет по привычному сценарию. Человек с низкой самооценкой. Попробуйте себе задать вопрос, а нужен ли Вам такой человек в окружении? И готовы ли Вы в него вкладываться? В случае его приближения, он станет требовать сатисфакции и будет самоутверждаться, это неизбежно.