Здравствуйте. Что меня ждет в ближайшие 3 месяца.Жильвинас 04.11.75 - вопрос №4889188

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

например работа и возможность хорошо заработать
Здравствуйте! Трудный период, грозящий разрушением нормальному образа жизни, о чем говорят карта Башня, Туз мечей, напомнят о себе нерешенные вопросы прошлого( 6 кубков перевернутая). Вы пересмотрите планы на будущее ( 2 жезлов)
Встреча со знакомой будет. Фин прибыль небольшая.
Будут проблемы, особенно с деньгами, башня  разрушение чего то, но будут хорошие новости в знаке воды, по работе или хорошей прибыли от своего труда ,,,
Добрый день
Эти три месяца не принесут вам того о чем вы так метаете и ждете. Пока не время. Нужно еще где то подождать и потерпеть. Все начнет меняться в лучшую сторону для вас лишь с начало весны. Сейчас нужно жить так как есть. Да и поддержка у вас будет. Не стоит переживать. Всего светлого
Душевное одиночество, хотя Вы не одиноки, и большие проблемы со здоровьем. Пройдите обследование, чтобы не было поздно.
Улучшение финансов, обретение спокойства и покоя
Здравствуйте. Какие потери не обдуманные, возможно денежные. Переход с одной работы на другую. Трудности. Поиск выхода из ситуации.
Главным станет для вас тема радости в любовной сфере

Всего Вам светлого во Вселенной!
У  вас  идет не  продолжителная  поездка, и  ваше решение которое  вы  примите,. где  вам  быть  и  с кем… Берегите  ваше здороье, , есть  риски  серьезному  заболеванию.
Здравствуйте. Очень важный разговор будет и приезд человека из далека.
звезда+колесница- будут надежды и ожидания на какую то поездку у вас в ближ времени, возможно так же кто то издалека приедет к вам в гости, путешествия будут, приятные хлопоты, дороги, перемещения
изображение из вопросаизображение из вопроса
Я вижу, что ожидает развитие отношений и в этом союзе есть дальнейшее будущее. Карты также на это указывают.
прибыль в деньгах…
Внутренняя душа вас должна волновать больше чем внешняя
Жильвинас здравствуйте!

Если раньше вы пробирались через темный и узкий тоннель жизни, наполненный всевозможными преградами и неприятностями, то в будущем вам улыбнется фортуна, и вы станете настоящим баловнем судьбы. Хмурые тучи на небосводе жизни рассеются, в небе засияет яркое солнышко. В работе наметится положительная динамика, вам останется совершить лишь последние решающие шаги. После этого в карьере с проблемами вы не столкнетесь еще очень долго. Финансовая сторона жизни тоже порадует. Вам удастся найти и сделать максимально продуктивными новые источники прибыли. А еще вас ждет небывалый душевный подъем, благодаря которому сумеете развить скрытые таланты. Несовпадение интересов, взаимные придирки, душевный диссонанс, отсутствие желания искать компромиссы и нехватка психологического притяжения между вами и партнером – все это подтолкнет к активным действиям касательно переустройства личной жизни. Карта предупреждает, что останавливаться на полпути нельзя. Тогда вы и старое разрушите, и нового не построите. Если уже принялись за переустройство, продолжайте до конца. Изменения, которые последуют, подарят счастье и душевный покой. Если не удастся быстро отыскать нового, идеально подходящего вам партнера, займитесь творчеством.